Анюта М

Правда что когда в лесу вы встретили медведя, то клещей уже не стоит боятся?

Ответы
Граф Пупыркин

И драпали с братаном километра 2 в гору ведя ссобой велик а когда остановились начали спрашивать где велик держа его в руках вот был кросс в детстве

Алексей Заславский

Медведя не встречал. Не знаю сколько там было клещей, наверно миллионы. На дохлом орле. Мне стало страшно.

Узденов Башир

Не правда. Клещей бояться надо, вернее остерегаться. А то как будете шкуру снимать?🙂

Анюта М

Оригинально 😁

Узденов Башир

Спасибо!🙂

Катерина Горностаева

Ой, я вчера смотрела передачу про женщину, на которую медведь напал.. Ужас(((

Ва
Вайс

Руку оторвал на хрен

Катерина Горностаева

Не.. Смял. И куски мяса от неё отрывал и ел

Ва
Вайс

Жэсть

Анюта М

Людоедство процветает😦

Катерина Горностаева

Это медведь был

Ва
Вайс

Пьяный

Александр Чайка

нет.Есть места где клещей за день на тебя упадут не одна сотня.

Александр Чайка

девчонки были.Там клещи сыпятся с деревьев как опилки.Шлеп,шлеп.Вечером осмотришся в ночью хоть один впился.А у них сиськи письки и прочее.

Александр Чайка

одна молчала пока впившийся в колено клещ сам не стал отцеплятся.А это гноящаяся рана см 4 шириной.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 и полное излечение от хронических запоров

Анюта М

Да😂

A. K.

🙂 Это к тому, что "тот, кто был в армии - не смеётся в цирке" ? 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...замереть...подождать...и бегом домой штаны менять...

Павел

не факт.медведь может и отстанет, а вот клещ вряд ли

Павел Кузьма

КЛЕЩИ ИНОГДА СТРАШНЕЕ ПОВСТРЕЧАТЬ ЧЕМ МЕДВЕДЯ....

Евгений *

Возможно, клещей видел я медведя пока нет

Вадим Калашников

ну на некоторое время во всяком случае )

Анатолий

Конечно, они его раньше увидят и убегут

Анюта М

Куда?

Анатолий

От медведя подальше.

Дмитрий Носков

конечно..клещи медведей тоже опасаются

Владимир Строганов

После медведя точно клещи не сттрашны

Михаил Гехт

Зря. Клеща напугать шансов ещё меньше

Анюта М

Я представляю если медведь от клеща будет убигать.

Михаил Гехт

Говорят, медведей боррелиоз и энцефалит не берут, не проверял

Александра

Сытого медведя тоже не стоит бояться)

Да
Давид

если правду то они очень трусливые)

Вл
Владимир

не к медведю приготовилась, однако.

Сергей Сычев

Это смотря в какое время года . 😁