Сергей Степушкин

Всем, кто проснулся! Ребята, прогресс в технологиях - это реальность (прикалывайтесь), В метро лихо общались глухонемые по ТЕЛЕФОНУ! Это не гиперболоид инженера Гарина,

Ответы
Ма
Маргарита

Что удивительного? С глухонемыми клиентами даже (с некоторыми!) разговариваю по телефону:)))😁

~E
~ Eva Lansca ~

Допускаю, что в ине-те есть азбука глухонемых

Сергей Степушкин

Я о другом, видео звонок! Как бы скайп.

Светлана Атаева

видео сообщения похоже?)

Светлана Атаева

я не о Питере а здесь на сайте находящиеся)

Сергей Степушкин

Я реальный, можно потрогать.

Светлана Атаева

не получается)), сегодня сообщение из Пушкино прислали, ездили на экскурсию, что интересно, пока дети были в Пушкинском лицее, брат с женой бродили по улицам и наткнулись на дом с табличкой с нашей фамилией!

Сергей Степушкин

Всё может быть!

Светлана Атаева

удивительно просто!