Es
Esher

А ваша жизнь театр? Или больше цирк?))

Ответы
Irina Bogomolova

Хочется предпочитать театр.но и без цирка—никуда...в этом плане всегда картинка,когда крутят тарелки.на всех конечностях.и в разные стороны ведь все крутятся...так ассоциирую свою жизнь с этой картинкой.в 4х странах.а тянет только на театр.в цирке 100лет не была...и не пойду.хватает.

Дозморова Мария

Психоневрологический диспансер! Вокруг говорят, что дураков нет, а они нас окружают плотным кольцом! Можно было бы стерпеть, но к дуракам стали подтягиваться неудачники, завистники, демагоги и разного рода обиженные.

Вера Сергеевна

Когда играть желание появится в душе -идем в театр ,Когда от страха ритм у сердца замирает -пора нам в цирк пойти ..Вот так живем и процветаем ....

Елена Якимова

Сказка. Где то страшная, где то смешная, где то волшебная, где то летит все ко всем чертям. Но хеппи энд не избежен🤣🤣🤣.

Романтик Z

Дурдом. То бормашинка сгорит, то компьютер зависнет, то дождь за окном не кстати....Вот так и живем. .Одни проблемы...

Романтик Z

Вы то же по поводу "Каждому своё"

Es
Esher

Не туда "свернули"

Романтик Z

мне виднее.

Es
Esher

Заметно...

Даниэлла Радзивилл

ЦИРК И КИНО И МЬЮЗИКЛЫ НЕНАВИЖУ. ТЕАТР ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО КЛАССИКУ БАЛЕТЫ, ОПЕРЫ, ОПЕРЕТТЫ И ПЬЕСЫ.

Sergiu Rotaru

Там все сложно актеры умерли от голода цирк уехал и даже клоуны переколифицировались

Аn
Аnet

Второе...но стараюсь клоунов отпускать на гастроли...цирк же должен гастролировать)

Es
Esher

Если бы они еще не возвращались())

Аn
Аnet

Вот вот вот))

Св
Светлана_Светлана

Будни работников правоохранительных органов. Цирк это или театр, решите сами

Es
Esher

Скорее цирк... по крайней мере, когда я служил)))

На
Наталла☃️

Мая жизнь... Это закулисье.Готовишься к спектаклю ,а выходит как в цирке😄

На
Наталла☃️

Почему?

Нурислам Вагапов

серьезная вы

На
Наталла☃️

Неправда. Я могу быть разная. И вообще... У меня легкий и веселый характер.

Нурислам Вагапов

это же прекрасно

На
Наталла☃️

Спасибо. Я знаю😊

Виринея

О, у нас совмещенная)) то арена, то сцена, смотря кто приехал с гастролями))))

Елена Шитикова

Я бы сказала: с утра до вечера - цирк, а вечером - театр, чаще драматический.

Нина Архипова

Моя жизнь, скорее, подмостки, чем театр в широком понимании этого слова.

Вера Соломенникова

😂☹️🥰пожалуй театр-то комедия,то трагедия,то драма

Галина Д

Скорее размеренно... Иногда добавляю в нее перца, чтобы не скучно было

Es
Esher

Главное в нужное время и место))

Галина Д

Пока попадала😃. Добрый день, рада Вас видеть.

Es
Esher

Добрый, взаимно, но я как всегда не на долго)))

Галина Д

Понимаю, дела. И шаббат позади

Es
Esher

Шаббат весь отработать пришлось... когда свое, тогда нет ни шаббатов, ни праздников

Галина Д

Поняла. Удачи вам!!! Свой бизнес? Процветания Вам

Es
Esher

Спасибо и Вам)

Кы
Кызыма)

Ни то, но другое. Просто жизнь.) Тихо, скромно, не всегда, но в основном.

Brown Sparrow

оба варианта не подходят. жизнь это приключения от первого лица...

Рыжая Я

Скорее цирк. Каждый день с восьми утра до семи вечера на работе.

Es
Esher

Да ну на... так))))

Рыжая Я

Именно так😏😏😏

Qqqq Qqqqq

Слушая Невзоровские среды понимаешь что больше на цирк похоже

Бактыбек Эркинбаев

...и театр и цирк..,в программе с отдельными номерами клоунады..!!