Mari Man

Большая ли семья у бога?Сын божий есть,матерь божья есть.А кто еще есть братья,сестры или другие божки?

Ответы
Galina Alimuradova

Есть любящий тебя Отец Небесный, Иисус Христос - Сын Божий, пострадавший за тебя на кресте и Дух Святой. Святая Троица.

Алексей Малахов

Будда Шива Зевс Юпитер Яхве, Аллахя, Бог, Перун, Даждьбог и прочие Афродиты Венеры Дианы и Меркурии....

Валентина Рязанова

А Вы видели портрет бога ? Вместо бога рисуют ИИсуса Христа , легенда не очень продумана.

Mari Man

Согласен

Николай

По библии все население Земли,одна семья.И создал её именно бог.Создава Адама и Еву

Ann Richter

святые перевоспитанные скорбями его братья и сесторы

Владимир Забродин

Вообще то он всех людей называет детьми божьими.

Та
Татьяна

Странная ирония и сарказм в Вашем высказывании.

На
Наблюдатель

евреи отказались от всех. чтоб не кормить

Mari Man

😂😂😂😂

На
Наблюдатель

вот у ебиптян у каждого бога были свои храмы и жрецы

Виктор Ш

Тебе знать не нужно! Интерес праздный!

Никита Козлов 78Rus

Как утверждает Библия - БОГ ЕДИН!!!

Zibert

Ему государство должно помогать.

Светлана О

А ВЫ БОГОХУЛЬСТВУЕТЕ НЕ БОИТЕСЬ?

Mari Man

Нет,я к черту в ад.Чего мне бога боятся,он там неимеет власти.

Марина Митькова

Лучше этой темы не касаться

Mari Man

В рай отправит?

Марина Митькова

Никто ничего не знает. От туда не возращались

Ра
Раиса

Не об этом надо думать

Гефест Bear

У богов разные семьи.

Даль Светлая

а там много святых...

Даль Светлая

я старше тебя... мне удалось пожить осознано в самые лучшие года 20-го века... ты был еще тогда ребенком и не понимал...

Mari Man

Ты ошибаешься-во прервых я 75-го,и во вторых все мы ошибаемся.Мы были молодыми, а сейчас нет

Даль Светлая

нет, дорогой... даже в передачах я не один раз уже слышала, что 70-е были самыми спокойными и добрыми во всем 20 веке... и я тому тоже свидетель... а ты еще соску сосал...

Mari Man

В разных регионах жили по разному.Бендер на Украине так ваще до 56 НКВД рубало.В украине по разному было.В центральной неплохо,на юге ваще кландайк-как с зарплатами,так и с товаром.

Даль Светлая

мне про бендеровцев не надо говорить... я знаю, что это за твари...

Ma
Mass.terr

Отчим-алкаш (сидит).

Mari Man

😂😂😂😂

Ma
Mass.terr

🙂

Людмила Кржисецкая

не стоит так шутить

Галина Мазяркина

Все мы их семья....

Алла Огрызько

Тору почитайте