Наталья Тюркина

Мы меняем адреса,мы меняем номера,иногда меняют даже нас? У кого было такое напишите пожалуйста?????

Ответы
Та
Тася

Номера и адреса меняем по обстоятельствам А что бы ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ...то есть вот лично меня , поскольку Я отвечаю на вопрос...- ФИГВАМ (мульт Простоквашино)

Наталья Тюркина

Забавно

Та
Тася

А вот шо есть, то есть !

Наталья Тюркина

Хорошо

Прохор П

Если есть желание, я расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости, там эти темы присутствуют.

Наталья Тюркина

Да давайте я только за

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Игорь Николаевич.

За свою жизнь пришлось жить где то по 7-8 адресам

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Комарова, Вокзальная - Балаково. Краевая - Саратов, Москва, где службу проходил, сейчас улицу и не вспомню, Далее только Саратов - Химическая, Тархова, Азина, Крекингская, сейчас на Прудной.

Вечность

А толка жить прошлым не стоит лучше вперёд на позетив

Qqqq Qqqqq

все так и есть, всему свое время

Wlad Korn

Марк Аврелий

Я не изменился совсем

Константин Саратовцев

Я сменил жену. Давно.

Господин Дроссельмейер

Да сто раз.

Бабайкин Юрий

У меня ...

Марго Беккер

🤷‍♂️

Наталья Тюркина

Вот так

Марго Беккер

ничего странного в этом н вижу

Наталья Тюркина

Обидно бывает и больно

Nikola Mahkov

-ой--😂

Ав
Автор

Кю

Ле
Лев

А