Натка М_Мак

Сейчас с мужем обсуждали футбол. После обсуждения он сказал, что готов жениться на мне второй раз 😜

Ответы
Александр

это не честно.........удар ниже пояса..........грубо говоря манипуляция..........😁😁😁
,

Сомерзби

Ратха, кусок со рта упал, с твоими сперматозойдами, ну и картинка, жрать аппетит пропал)

Натка М_Мак

Не фиг жрать ночью

Сомерзби

Это все понятно, а если бы захлебнулся от увиденного)? Бедный сперматозоид куда пополз?)

Натка М_Мак

Поручи их не ползать куда попало

Сомерзби

Я бы туда не хотел ползти)

Натка М_Мак

А ты-то причём

Al
Ali

… от безысходности, отчаяния сказано было сие, так что кому поражение , кому … радость

Натка М_Мак

Сказал, как в лужу пернул

Андрей Григорьянц

А теперь рыбалка или охота ну заключительный экзамен это сауна с девочками - ДЕРЗАЙ...

Шагарьян Хайретдинов

Как интересно! А, если бы обсуждали работу Ленина " Как нам реорганизовать рабкрин" ?

Натка М_Мак

Ладно)) не женись)) так и быть))

Шагарьян Хайретдинов

Заметано! Я всегда знал, что ты щедрая

Натка М_Мак

Ага))) но больше не попрошусь)))

Шагарьян Хайретдинов

А ты попросилась? Вот беда то! Что за биллиард! Как ни целишься всё равно кикс! Ну, сестрица, с тобой ухо востро!

Натка М_Мак

Хы

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Вы с мужем смотрите на то, как двадцать два идиота гоняются по полю за шариком?

Arsen Beisenov

Если обсуждали за пивом да еще и с чечелом, то тогда конечно женится!!!)))

Натка М_Мак

Хыы

Хан

А ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СУМЕЛЬ ТЕБЯ ОДОРИТЬ СО СЧАСТИЯМЬ

Натка М_Мак

Меня?)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не понимаю таких женщин и слава богу мой не любит этот балаган

Марина Матвиенко

Это любовь! Повезло, а вот кому из вас больше - непонятно!!!☺️

Натка М_Мак

Мы надеемся, что обоим)

Марина Матвиенко

Прекрасный ответ!🌹

Эва

Интересно что он скажет после совместной рыбалки ? ))))))))

Эва

Ну и что , вот и будет праздник . Наши когда приезжают я за неделю готовлюсь . Местной лавочке сразу выручку за месяц делаю , внуков много .

Натка М_Мак

Повезло)) у меня пока из нет

Эва

Всё еще будет , какие твои годы )))

Натка М_Мак

Да, всему своё время)

Эва

Готовся ))

Serij

Вот к чему футбол приводит. Двоежонство значит

Натка М_Мак

Конечно

Serij

Уже 25

Натка М_Мак

У нас 23))

Serij

Вы шустрые. Догоним

Федя Кукин

А что?? Первый раз его не устроил?😂😉

Натка М_Мак

Продумай и ответь на свой вопрос

Владимир Писарев

И что интересного Вы ему поведали???

Владимир Писарев

Через 2 часа футбол,она и не догадывается

Натка М_Мак

Хыыы. Прячься))

Владимир Писарев

Всё хорошо,я дома под присмотром,а не на рыбалке

Владимир Писарев

Самое главное быть на позитиве

Владимир Забродин

Забить второй гол в те же ворота ?

Натка М_Мак

Ага

Владимир Забродин

Классно! Только спортсмен до костей и мозга способен на такой подвиг!

Натка М_Мак

Он такой у меня, да)

Во
Вовочка

Футбол любят смотреть кретины

Натка М_Мак

Вам стало легче от того, что вы это сказали?

Ка
Катя

Простила ему все его ставки?)

Ка
Катя

Как настроение?

Натка М_Мак

Замечательное)) вчера сгорела на море сдуру, со всеми вытекающими 🤣

Ка
Катя

Белокожая, болезненно. Мази, сметана для облегчения. Заживёт. Все пройдёт.

Натка М_Мак

Вчера в пантеноле вся сидела и в алоэвера))

Ка
Катя

Круто обгорела. Ибопрофен бы ещё внутрь не помешало, для снятия воспалительного процесса да и от боли

Константин Карлов

И что же вы ему сказали?

Натка М_Мак

Дала согласие))

Константин Карлов

На что?

Еп
Епифания

А какую игру обсуждали?

Serg

И каков был Ваш ответ!?

Serg

Бойбаба?

Serg

Атаманша по-русски!

Натка М_Мак

Угу

Serg

Интересный у Вас тандем.