Лариса Вараксина

в Ютубе появился некролог что умерла Алиса ФрейндлихНадеюсь что это фейк

Ответы
Александр Гусев

Думаю, Вы правы. Это великая актриса и о ней уже в СМИ точно бы сказали. Дай ей Бог здоровья.

Лариса Вараксина

доброе утро☕

Михаил Гехт

Просто задаёшь в поисковике, и сразу видно, в каких изданиях и сайтах такое вылезло

Лариса Вараксина

ясно Очень надеюсь что это фейк

Ла
Лариса

Скорее всего,это неправда. Официальных новостей на эту тему нет

Лариса Вараксина

благодарю Вас Вы меня успокоили В Гугле я пока дату смерти к счастью я не нашла

Ла
Лариса

🌹

The Мишка На Юге

Украинцы на связи) у них все умерли - и Путин тоже)

Лариса Вараксина

надоел этот фейк

Иван Никифоров

Сейчас посмотрю новости в мыле

Сергей Остёрский

Да хотя бы Украина. У нас никогда заранее не известно, кто станет следующим президентом, а в России известно в день выдвижения Путина, выборы уже и не нужны, непонятно, зачем их вообще проводят.

Иван Никифоров

Лицемерство....Очень сильно прогрессирует

Лариса Вараксина

Я уже устала от них

Иван Никифоров

Устанешь пожалуй

Лариса Вараксина

и по этому эти посты здесь я пропускаю и в Ютубе тоже

Не
Нелли

Враньё , нет ничего подобного.

Лариса Вараксина

Я рада этому что враньё Пугачеву уже много раз хоронили А ок всем смертям назло живёт и здравствует

Не
Нелли

Она совсем плоха стала , как уехала из России.

Лариса Вараксина

увы я не в курсе

Не
Нелли

Ок же переехала в Израиль , как только там началась война , уехала в Латвию , потом на Кипр.

Nikola Mahkov

-да о умерла-не страшно!--😱

Ма
Марина

Уберите вопрос, жива она.

Лариса Вараксина

Благодарю большое Я уже знаю 👍☕

Алексей Шутов

Там очень много фейков!

Лариса Вараксина

откуда мне знать Если я не живу в России и инфо я получаю из интернета

Алексей Шутов

Я тоже живу в России и вообще только из интернета получаю информацию редко выхожу из квартиры колясочник я!

Лариса Вараксина

у меня проблемы с сердцем и я нахожусь в пансионате для сердечников Мне нравится здесь

Алексей Шутов

Это самое главное когда нравится!Значит всё прекрасно будет у вас с сердцем!

Лариса Вараксина

Да так ка сын живёт в другой стране и яэдесь одна То здесь пожизненно

Нурия Шагабиева

Неправда скорее всего.

Нурия Шагабиева

Наверное заблокирован , как у нас Фейсбук .

Лариса Вараксина

ооо ужас У нас он пока есть

Нурия Шагабиева

У нас год уже нет его. Инстаграм тоже.

Лариса Вараксина

доброе утро Я Инстограммом не пользуюсь Хотя он у меня есть

Нурия Шагабиева

Доброе утро !🍵🍰

Вася Васильков

Это фейк.Жива королева

Лариса Вараксина

спасибо за хорошую информацию👍🍾

Серега

Нет всё хорошо жива

Мария Zаvоротько

Натюрлих

Лариса Вараксина

Благодарю👍👍👍😄☕