А Не Скажу

"Когда наступит год Тигра? Как известно, Новый год по восточному календарю наступает не в ночь с 31 декабря на 1 января, а позже. Год Тигра начнется с 1 февраля 2022 года и продлится до 21 января 2023 года. Тем не менее в западной культуре принято встречать «хозяина» Нового года заранее — прямо в новогоднюю ночь. ... Наступающий год Черного Водяного Тигра готовит перемены всем знакам. Тигр — это мощный, красивый, властный импульсивный зверь. Он умеет и тихо подкрадываться, и стремительно нападать. Это означает, что терпение, самообладание и энергия будут творить в наступающем году чудеса, давая возможность всем почувствовать благотворные перемены в жизни. " 🤦‍♀️😏

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У меня сестра тигр. Эта тигриная натура она все лезет и лезет. Не сладить.

А Не Скажу

🤦‍♀️ а я-то думаю ..что со мной не так ..

Св
Светлана_Светлана

Тож тигр?

А Не Скажу

ага ..

Св
Светлана_Светлана

Моя всем довольна. Ангел в сиропе главное не бесить а то по мордасам двинет

А Не Скажу

ну ... точная моя копия ..

Св
Светлана_Светлана

Вот. Народ вы такой.

Мохарям Ханипов

умирать же собралась ..чудеса ей надо

Вадим Writer

Вот и наступит мой год

А Не Скажу

мой

Владимир Варламов

Вот так задачка.😘

вч
валентин чехов

Будем надеяться