Ann Richter

Как в целости сохранить презик?

Ответы · страница 3
Сергей Луцковский

Не распечатывать.

Ann Richter

Ага, хорошо это правильный совет

Сергей Луцковский

Ещё и смазка нужна, чтобы горелой резиной не пахло.

Ann Richter

искуссивенная или в вагине?

Виктор Хмелев

не распаковывать.

Виктор Хмелев

оставлять на конце свободный (не натянутый) участок. 2-3 см.

Alex Dark 🇷🇺

не распечатывать

Elchin Tehmezov

Не использовать.

Ann Richter

а если они фальшивы ? а презики всегда натуральны?

Ann Richter

никакой ружи! или имеешь ввиду на грудь?)))

Elchin Tehmezov

На грудь, на живот. Или просто на пол. Если женщина не защищена, то это лучший вариант. Правда довольно сложный )

Ann Richter

лучше просто на пол)) да и прерванный половой акт не спасает от беременности особенно если клетки активные

Elchin Tehmezov

Вообще то для беременности надо, чтоб сперматозоиды достигли яйцеклеток. Из не только миллионов сперматозоидов достигают яйцеклетки всего парочка. Если не будет сперматозоидов, то яйцеклетки не будут оплодотворены, а значит не будет беременности. Но сдержаться чтоб кончит на ружу довольно сложно. Требует высочайшей воли. А если женщина нравится мужчине, и если она не просто лежит раздвинув ноги, то это становится ещё сложнее. А если она ещё и умерет сжимать мышцы вокруг вагины и канала то невозможно. На сколько я знаю, конечно не с опыта, при таком сексе наслаждение такое что ни кто не может себя контролировать. По этому важна контроль так женщины, как и мужчины. Да с презиком проще. Но блин, не думаю что с презиком для женщины будет разница член это или игрушка. Член в резине все ровно резина.

Сэр Ёжик

Не использовать.

Сэр Ёжик

При использовании, он по идее не должен нарушать свою целостность. Акуратнее надо.

Ann Richter

верно можно подробнее как это быть с ним аккуратнее особенно если большой член мне это важно потому что я девушка)

Сэр Ёжик

По размеру брать презерватив.

Сэр Ёжик

Видимо смазкой пользоватся.

Сэр Ёжик

Это опрос?

Сэр Ёжик

Ну тогда быть аккуратнее, понежнее штоли.

Сэр Ёжик

Пожалуйста.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не применять его

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш партнер не только ваш?

Кристина.

не пользоваться.

Кристина.

Хочешь сохранить, значит нет.

Алексей Жуков

Носите не снимая

Ольга

многоразовый?😆

Ann Richter

вопрос как сохранить при сексе)))

Сергей Черников

Купить размер XXL

Сергей Черников

будет болтаться, но зато не порвется

Ви
Викторрр

Не используй ))))

Ann Richter

ну и зря а я беременеть не хочу ибо не здорова психически

Ви
Викторрр

Ну не люблю секс с резинкой...

Ви
Викторрр

Умею контролировать себя)).

Ирина Зайцева

Положить в сейф

Ирина Зайцева

Никогда не задумывалась. Опыта маловато для советов.

Nikolai Glonin

положить в шкаф

Иван Подколодный

Купи клей БФ.😃

Иван Подколодный

Приклеивать заклеивать. Не нравится, можно тогда иголку с ниткой. Будешь штопать.

V-Враг Незалёжности - Z

а что рвется?

Ann Richter

пока Слава Богу нет узнаю что делать чтобы не рвался не хочу этих паразитов

V-Враг Незалёжности - Z

Срок годности смотри))) ну интенсивность движений влияет на целостность изделия при сексе.Пизда должна быть мокрой тогда все нормально

V-Враг Незалёжности - Z

это ненормально.к врачу обратись

V-Враг Незалёжности - Z

Объяснит почему сухо и что делать

Ann Richter

а зачем для чего это надо?

Марат

Интима ни ни.

Марат

Сохранить его как память.

Ann Richter

он же для секса создан или нет?)))

Марат

Что вы говорите!!!

Анатолий Владимирович

не надевать!

Ann Richter

девушка я ))) ник у меня девичий это Энн моё имя по английски)

Анатолий Владимирович

для девушки совет даю: есть женский презерватив - он гораздо прочнее мужского! также есть таблетки! и ещё можно поставить спираль!

Ann Richter

таблетки не спасут от болячек)

Анатолий Владимирович

то был совет от беременности! а от болячек и презерватив не спасёт на 100%... поэтому единственный выход - секс только с одним партнёром, которому веришь и он не изменит!

Анатолий Владимирович

действуй! и удачи в оргазме!

Рустам И.

🖼

Рустам И.

Ну презик, лежит в целости и сохранности

Рустам И.

Аааа, вот вы об чём? Так это не гигиенично использовать дважды

Rion West

Не открыть

Rion West

Так возбуждение женщины должно быть

По
Потерянный

На память?

По
Потерянный

Тогда три сразу надо

По
Потерянный

Но это плохо

По
Потерянный

Три вместе

По
Потерянный

и что же делать ?

По
Потерянный

С толком и расстановкой?