Валерия Вишневская

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?

Ответы
Александр Грушин

Отдал бы их вот этим ребятам: ПРАВОСЛАВНАЯ ВОЙНА ЗА РУССКИХ, НОВОРОССИЮ И РОССИЮ!

Русское Национальное Единство (РНЕ) проводит регулярные наборы и отправку добровольцев для защиты русских людей на территории бывшей Украины. Снарядим, обучим, отправим. Набор проводится для мужчин старше 23-х лет, проходивших службу в рядах вооружённых сил. Для того чтобы записаться в добровольцы, необходимо отправить заявку в друзья Александру Баркашову http://vk.com/ap_barkashov с припиской "доброволец" или обратиться к администраторам группы http://vk.com/rne_mos.

Оказание материальной помощи: Сбербанк России, номер карты для перевода 5469 4000 1604 8998

Мы победим! С нами Бог! Слава России!

http://vk.com/album-64305483_185531405

Лиана Чернышева

Есть анекдот. Этот вопрос задают англичанину. Он отвечает : - Куплю виллу. Ему опять вопрос: - А остальные? Он отвечает: - На остальные мебель, машину и остальную утварь. Этот вопрос французу. _Куплю пиццерию. - А остальные? - Потрачу на оборудование, посуду и остальную утварь. У русского спросили. Тот отвечает - Раздам долги! - А остальные? - Остальные подождут!

Надежда К

Ну наверное,помогла бы родным,если кому то что то нужно,а денег мало,перечислила бы наверное и в какой-будь фонд для для детей,животных,ну а потом можно было и открыть может быть какой-нибудь бизнес,если на него бы осталось бы что-то от миллиона!

Валентина Фролова

Прежде всего обеспечила всех,вплоть до правнуков жильем. На остальные деньги или вложила бы каждому под проценты.,чтобы проценты снимал и жил. Кого нужно выучила бы. Кто болен,по возможности вылечила. И сама поездила по миру-отдохнула.

Людмила Бострикова

Отдала десятину заплатила налог 20% в инвестиции 10% отложила. остальные потратила бы на образование и жилье внуков помогла осуществить мечту внуков открыть приют для бездомных животных остальное потрячу на путешествия

Михаил Лазурит

Ликвидировал бы задолженности, а потом уже прикинул бы, сколько в дело вложить, сколько в строительство, в благотворительность и помощь родным и близким, бездомным животным...попы и так на крутых джипах ездят...

Лев Зэппелин

Ряд квартир родственникам и друзьям и их лечение, остальное на музыку и политику. Поездки, выплаты соратникам, аппаратура, гитары... Музыка - для дальнейшего заработка. Тысяч 50 - пожертвования: церкви и т.д.

Валентина Любавина

Помогла бы своим деткам,потому что в нашей жизни молодые хотят все сразу ,а средств не достаточно. дети учатся платно, коммунальные услуги выросли в зоо % а пенсии и зарплата даже не увеличилась в 1оо %.

Dinar Dinar

Какой там на 100% в год если 5-10 уже продвижение

Selgin Leighstone

Купил бы недвижимость в центре столицы, в местах перестроек, сдал бы в аренду и улетел бы в недорогую, но туристическую страну, с хорошим интернет подключением и стал бы жить рядом с хост-серверной.

Selgin Leighstone

Построить дом - 30 как с плеча. 22 млн на 3-4 машины и пару магазинов, а еще чтобы осталось?

Dinar Dinar

Дом шикарный с обстановкой 20 млн 3-4 машины 10 млн. Руб , мест в аренду сдается много на оптовых базах закупил бытовой химии и все что бы быть при делах.

Selgin Leighstone

"Дом шикарный с обстановкой 20 млн" - не знаю как у вас, но по оценкам моего друга, семья которого строит дом в 8 км от Москвы, нормальный дом стоит 30 и даже больше. Сейчас проще купить готовый, чем самому пытаться. Машины вы предполагаете за 2.5 млн - вполне хороший представительский класс. А вот про магазины - не в теме.

Dinar Dinar

Я не в мск живу , там за такие деньги и кв в центре не купить..и зачем мне готовый если он не такой какой мне нужен.

Selgin Leighstone

Вот в том и дело, что не такой какой нужен.

Серый Странник

половину в банк, купил квартиру, сделал родителям ремонт в загородном доме, приобрел мотоцикл (всегда хотел) и попутешествовал бы на нем пару месяцев. ну а там просто жил и работал бы дальше.

Эл
Элеонора

было бы здорово!

Эл
Элеонора

ага

Ольга Смирнова

неожиданно. подумаю - напишу. хотя .... часть знаю куда пристроить, надо помочь друзьям, надо помочь старикам, надо помочь деткам (на учебу, на поездки) и еще останется кучка, у меня не пропадет

Вадим Котов

Создал бы лабораторию по проверке основ репликационной физики, а потом репликационный томограф и 1я пластическая операция внутренних органов была бы не через 20 лет, а менее чем за 2-3 года.

Марта Кошка

КУПИЛА БЫ КВАРТИРУ РЕБЕНКУ, 20% ОТДАЛА БЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА. ОТКРЫЛА БЫ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК.И ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ БЫ,ПОМОГЛА БЫ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ.

Feruza2864 Rasuljanova

Интересно а как бы ты ответил? Я бы наверно пошла бы получать высшее образлвание и открыла бы самай лучший в мире частный садик где дети могли бы развиваться со всех сторон

Константинов Владислав

Пошел бы к шефу, послал его нах, нет... на три х...,
потом заплатил бы налог 35% за выигрыш физлица в сумме больше 4тыр и положил бы оставшееся на долларовый же депозит в банке.

Злата Локотунина

Я бы так Же сделала

Константинов Владислав

Браво! Мы - единомышленники 🙂

Наталья Власова

потратила на обучение и розвитие бизнеса и 10% отдала бы на длаготворительность. помогла в обученнии детям у которых нет возможности получить образование)))

Elena Скидан

Купила бы свой собственный дом о котором мы с мужем давно мечтаем и поехала бы путешествовать!!!!!!!!! Большой частью денег делилась бы с теми кому они нужны.

ОК
Олег Кололейкин

Если бы я выиграл миллион долларов я бы, в первую, и в последующую очередь, улучшил жизнедеятельность наших, уважаемых граждан Российской Федерации.

Злата Локотунина

спасибо

ОК
Олег Кололейкин

Это Вам спасибо.

Злата Локотунина

Мне то за что?

ОК
Олег Кололейкин

Хорошо, тогда просто спасибо.

Эля Лисовицкая

отдала половину помощь детям сиротам инвалидам и в дома престарелых создала приюты для животных и самое главное дала на строительство храмов. а вы.

Лева Правая

Санаторий-профилакторий для беременных в живописном пригороде с милосердным и грамотным персоналом и профессиональными няньками-наставницами.