Олег Брантов

Получается все кризисы и разруха, войны и безработица от лукавого? Ведь это его слова: "А в темной воде лучше рыбку ловить"?

Ответы
Татьяна

от глупости все людской, ее и можно назвать условно лукавым

Олег Брантов

Ну я то много лет общался с дь яволом, для меня это вполне реальная реальность, никаких сомнений и иллюзий на этот счет у меня нет.

Татьяна

я не про то, что ты, Олег, совсем уж в иллюзиях живешь, а про то, каким пользоваться языком. к чему приводит людская глупость? что можно получить от человека, настроенного на конфликт? я так перевожу твои слова, мне так привычнее и удобнее

Олег Брантов

Так мне и сам дь явол говорил в 90-х годах, когда говорил, не говорите ничего людям, Вам все равно никто не поверит, будут смеяться, скажут у Вас крышу сносит. И так захихикал. Вот и Вы туда же в иллюзиях живу. Вот сегодня я просто был в шоке от того как город Майкоп не похож на все остальные в других планетах и Вселенных. А когда ехал обратно в автобусе домой, вообще жесть словно за границу попал. Так что нам тоже не легко все это видеть, легче с лукавым мирно пообщаться, да нет причин.

Татьяна

я не писала что жизнь твоя в иллюзиях, я не могу об этом судить, смысл другой был выше

Олег Брантов

Просто устал и хочу спать, но еще посижу.

Татьяна

поэтому и невнимательно читаешь, зачем бы я на тебя наезжала? попиши что-нибудь веселенькое

Ирина Бренько

Ничего не поймаешь.в темной грязной воде

Олег Брантов

Точно уже не помню, кажется он сказал "хорошо рыбку ловить". О дь явол может многое

Ирина Бренько

Может ему (дьяволу) виднее,не знаю, общаюсь с Богом.

Наташенька Чеверда

это все президент нехороший человек!!!

Олег Брантов

Во власти слуги лукавого

Лора Боханко

а-а-а-а-а, точно! А я-то думала...

Олег Брантов

Увы люди всего лишь инструмент.

Лора Боханко

каждый человек сам для себя решает, быть ему человеком или инструментом...

Аксиния

намутили воду)

Олег Брантов

Это не я лукавый мутит и стравливает все братские народы, начиная народы Европы, Америки и Азии. Вспомните как за золото инков бились майя и испанские конкистодоры, братья ибо когда то был один континент. Все языки мира с родни адыгскому и шумеров и египтян - копский, русский, греческий, немецкий, французский, английский и т.д. альмеков, ацтеков и инков. Все на Земле языки производные от адыгского, и китайский и японский. Так, что в работах Ж.Ф. Шампольона по переводу египетских иероглифов и письменности надо было учитывать не только связь между коптским языком, древнеегипетской письменности, иератикой и демотикой, но и лексикой и фонетикой адыгского алфавита и языка, ибо и есть язык древних ариев, в переводе с которого становятся понятными абсолютно все слова русского языка.

Аксиния

нам дали шанс всё исправить,оценить неоценимое,но мы с этим не справились,результат-болезни,войны,разруха

Олег Брантов

Слуги лукавого рулят масоны. Людей истребляют всеми способами, особенно странно и ужасно, когда брат на брата и т.д.

Аксиния

а это вам не напоминает как жертвоприношение

Олег Брантов

Да фигня это все, жертвы им не нужны, вампирам и прочей нечисти нужны люди - это мясо Бога, дающее им жить долго. Бога только боится дь явол, иначе бы давно всех колдовством перебил. Все кто атеист и перестает быть человеком, праведником, начинает перешагивать через принципы и людей, не подпадает под защиту Бога и становится легкой добычей лукавого и его слуг. С наступившим 2015 годом! Пусть рождаются дети индиго! Так предсказывали пророки про 2015 в разные столетия и тысячелетия. Пусть радость не покидает вас!

Татьяна Борисовна

И кому плохо..

Олег Брантов

Простым людям наверное

Татьяна Липендина

😄