-Я Мойша, -Не Еврей.

На мой вопрос -хорошо ли держится шуруп вбитый молотком, в основном отвечали женщины. да , сочувствую вам, которым самой приходится делать по дому такую работу .Женщины, вы сильный пол .

Ответы
Тамара Гончарова

Ерунда, ей-Богу! Мы с мужем вдвоём это делаем. Недавно дорожку к курятнику забетонировали, 2 года назад соорудили приличный навес с западной стороны дома. Навес односкатный, 2,5 х 8 м)) А гвоздь это ерунда)) С тем же успехом муж учасвует в еженедельной уборке дома, может присмотреть за кипящей картошечкой или рыбу почистить -пожарить,если мне некогда. Ну, сварка, дробилки перфоратором и пилилки болгаркой точно его дело, как и шитьё, штопка, глажка белья - моё.

Екатерина Буйницкая

Мы действительно сильные!!! Вот я, например , забиваю швейные иголки! Они как в масло вбиваются в бетон! Даже ковры на них держатся, не только картины и подобное.. И перфоратор с разными прибамбасами не нужен!

Нурия Акылова

А почему сочувствуете? Если женщины сами когда то захотели равенства? За что боролись - на то и напоролись! Захотели носить джинсы? Тогда и остальное все от мужчин - получите.

Ольга Моор

Забить шуруп а разве это трудно к этому просто надо желание иметь или пригласить мужа на час и нет проблем а муж может делать то что у него лучше получается и нет проблем

Михаил Киранов

Один знакомый, делая у меня дома некоторых ремонт, забивал шурупы молотком. Когда я его спросил почему он их не закручивает, он ответил, что "так будет крепче держаться".

Лариса Деменева

глупости! я обожаю что-нибудь да приколотить сама, у меня даже собственный инструмент имеется))) а муж, нет-нет, да стырит у меня какую-нибудь штучку)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы исключение, хотя неудивительно.

Лариса Деменева

почему не удивительно?)

Irina Bogomolova

Зачем?таким просто повезло.и могут и умеют.посочувствовать можно только мужчинам которые одни и вот таких почему то никак не находят...

Михаил Maro

ПрАвильно, но есть специальные шурупы - под молоток, у него резьба наклонная, забить можно , а обратно только выкручивать.

Станислав Бондаренко

Возможно и сильный, но некоторые вещи надо делать с умом......... Возьми и гвоздь шуруповёртом закрути и лучше сотку......

Елена Зуева

У меня и теперь бытует такая фраза, но ты же строитель. Когда-то кончала строительный вуз. Все вопросы ко мне.

Наталия Викторова

шуруп вкручивается шуруповертом в деревянный или пластмассовый чоп. хоть не делала этого ни разу. но знаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

ух ты .как всё запущено

Ирина

я конечно не забиваю дома шурупы..но по моему их надо вкручивать,а не забивать..у шурупов резьба..вроде бы..

-Я Мойша, -Не Еврей.

отвертки не было, и гвоздя. шуруп и молоток,

Ирина

это ж сколько сил надо..чтобы шуруп заколотить..😳

-Я Мойша, -Не Еврей.

сколько есть все колоти

Ирина

я в детстве любила гвоздики забивать, мне отец разрешал на даче)) И с тех пор больше ничего не довелось забивать, ни гвозди,ни шурупы))

Алина N

конечно приятнее заплтаить, чтобы пришли и вбили этот шуруп. Но многие женщины научились экономить.

Людмила Михайлова

Мне кажется,что шуруп вбивают молотком чаще мужчины. Женщина этого не сделает никогда.

Надежда Полюдина

Спасибо. Но шуруп забитый молотком быстро вылетит. А вообще сейчас саморезы в ходу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

, гляди какие женщины технически подкованы. горжусь нашими славными русскими женщинами.

Надежда Полюдина

Мы такие))))

Лариса Камынина

да мы сильный пол,когда с тобой рядом слабый пол 192 см и не хрена ничего не умеет😁

Татьяна

Да,да...мы такие😆...мы слабы,но нас не трогать,можно поколечиться😉😁

Татьяна

Вот как в такую не влюбиться?😂😂😂 все при ней,лаже автомат😊😂

Татьяна

👍 кому то повезло...

Светлана Анатольевна

Шурупы не забивают молотком...я сама не делаю мужскую работу...но люблю наблюдать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть талант руководителя.

Светлана Анатольевна

Не знаю...но даже чужие помогут...если нужно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

дай бог вам согласия и мира в семье

Светлана Анатольевна

И вам всего наилучшего....

Галина Белоножкина

Приходится! Потому что мужчины вымирают...., а оставшиеся просто пристраиваются.

Марта Кошка

А МУЖИКАМ ПОХРЕНУ. И ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ СДЕЛАТЬ САМОЙ, ЧЕМ ПРОСИТЬ В 15436745 РАЗ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну просто одиноких женщин очень много. которой приходится всё самой.

Марта Кошка

ОДИНОЧЕСТВО НИ ПРИ ЧЕМ. Я ПРИОБРЕЛА НЕКОТОРЫЕ "МУЖСКИЕ" ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ ИМЕННО В БРАКЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это у наших женщин почему то так получается, на все руки мастерицы.

Марта Кошка

Я ЖЕ ГОВОРЮ-ПОКА ДОПРОСИШЬСЯ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну нет худа без добра

Марта Кошка

САМОМУ НЕ СТЫДНО ЗА МУЖЧИН?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Стыдно конечно, видишь какая у меня морда красная такая сделалась.

Анастасия Суворова

ДА МЫ ТАКИЕ И КОНЯ НА СКАКУ И В ГОЯЩЮЮ ИЗБУ ПОДКОВЫ ГНУТЬ КОСИТЬ ПРОСИТЬ