Ира

Хотел/а бы, чтобы сделали твоего клона?после твоей смерти

Ответы
Андрей Головин

Хочу - не хочу, увы это не актуально, а самое главное невозможно! Клонирование, если вы не в курсе, очередная махинация от генетиков. Еще 10 лет назад в научном журнале было опровержение, но народ любит шоу, а серьезные научные дела его не интересуют, бабок можно понаотмывать море, главное, чтобы интерес у малограмотных не падал! Удачи!

Екатерина

зачем? смысла нет...хотя со времени первого клонирования прошло уже более 30 лет, тем не менее, сегодня нет технологий производящих настоящую копию....эксперименты на животных показывают у клонов разные патологии ...поэтому в мире репродуктивное клонирование запрещено...

Ме
Мечтатель...

Душу в клон не научились вкладывать, люди ведь не боги, хотя некоторые возомнили это...

Екатерина

страшно....кого можем породить....ведь овца Доли стала агрессивной в конце своей недолгой жизни.....а овцам это не характерно...

Ме
Мечтатель...

Да вообще нельзя гены одних животных подсаживать другим... Минотавры уродятся...

Екатерина

нельзя вмешиваться в генотипы Природы ...мы еще недоразвиты, чтобы настолько вмешиваться в святое святых...

Ме
Мечтатель...

Именно...👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот ежли би ви зараз ишшо одну Джоконду написали али Теорью относителности на гора видали! Али про Иисуса и мессира Воланда нову книгу написали... А так пошто оно вам надобно? Таки в мире и без тово шарикових да швондеров хватае... ))

Sekach Dev

Нет... зачем ¿ ... Жизнь даётся один раз... и прожить её надо так... что бы не было стыдно за бесцельно прожитые годы...... дальше ... думаю... знаешь..)) Клон... это бессмысленная кукла....

Саша Сокол

мене и счас фсё похую, а уж после смерти-то подавно...
до клонирования сознания исчо очень далеко...

Александр Бардаков

все мысли про клонов которые в нынешней науке-- гроша ломанного не стоят !!!!!!дурь тама а не наука

А Не Скажу

самое поразительное , что клон не есть копией ..он может существенно отличаться от образца

Неизвестный Неизвестен

Тело может и копия. Но личность то будет другая

Ахим Ноел

А толку то? Это будет уже другой чел. Вот если бы душу научились пересаживать, другое дело!

Александр К

А Вы что уже готовитесь на верх ? откуда у Вас такие мрачные мысли ?🤨

Виктор Глуховченко

Желательно, с моей памятью, чтобы ошибок не совершал. Особенно, фатальных...

Хохотушка Весёлая

Дочь мой клон... Как сложно!!! Видеть себя, ошибки м нежелание их избегать!!!!

Вера Сергеевна

Не плохо было бы ,по отзывам людей ,значит и клон работать стал бы также !

Вера Сергеевна

Стоп ,а люди чаще стали все Союз вспоминать ,а после неё ?

Котэда

ты спрсила о закладке. потом пошло поехало. Все поняли безнаказанность...

Вера Сергеевна

Добра такого -хватает ... Дисциплина ! потеряли ей приверженность ,а что это значит ,тебе известно хорошо !

Котэда

Более чем

Вера Сергеевна

Излишки демократии ....не каждому подходят .Закон ,что дышло .. Фу ,меня сайт на отрицательное к пессемизму понес Всё точка Верую в светлое будущее !

Рыжая Я

Упаси боже! Зачем окружающим продолжатель мозгоклюйства?😄😄😄

Nico Fasulakis

Не-а. Мою жизнь мне хочется самому прожить, а не моими глазами клонами

Gemello

Да ну нафиг ...чтобы и клон тоже мучился платя коммунальные взносы !

Ира

Да, от этого никуда

Gemello

Ну почему же ...на необитаемый остров ...где нет ЖЭКов и других "контор"...

Алекасндр Сычев

Пока это не возможно а в будущем это будет пользоваться спросом

Алексей Едигарев

а как мне его покажут.. вдруг он не будет на меня походить.😟

Ира

Сделают, как надо

Алексей Едигарев

думаешь? а кто это будет делать,?😟

Ира

Найдутся умники

Алексей Едигарев

умники то и сейчас есть. мне важно. умельцы что бы были.😳

Олег Соколов

А на хера? Сознание один фиг не перенесёшь на другой носитель.

Олег Соколов

Как ты перенесёшь все свои ыоспоминанания всю информацию на лругой носитель. сейчас - прверь - нет таких технологий.

Людмила Семенова

А мне-то что с того, что будет после меня? Мне-то какая радость?

Андрей Толстый

а зачем?
будет ли клон обладать моей памятью, моими эмоциями?