Тася Гаврик

"...но что-то кони мне попались привередливые, и дожить не успел, и допеть не успеть..." Памяти Владимира Семеновича! Вечная память...

Ответы · страница 2
Вощей

"Малый с подковыркою- цыкнул зубом с дыркою, сплюнул и уехал в Вашингтон!" ....Вечная память!....

Соколова🇷🇺

Да. Вечная ему память. Папа мой так любил его. Постоянно у нас дома звучали песни Высоцкого.

Игорь Гранаткин

В гости к Богу не бывает опозданий, так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?

Дмитрий Мурашкин

вечная память-умер в 38 лет мне сейчас 48 ! хотя я родился на 45 лет позже ! а вам ?

Дмитрий Мурашкин

да ваши ваши не забираю я !😊😄

Тася Гаврик

А спрашивать у женщин про возраст не комильфо...

Таня

у меня есть печатный сборник, еще на машинке отпечатанный 197лохматого года

Тася Гаврик

У меня много сборников, собранных в книги, в конце каждого диск))

Таня

нет, у меня частный МАШИНОПИСНЫЙ

В.
Василиваныч .

Я коней напою, Я бюджет распилю, Ну и сроки ещё Обнулююю..., На краююююю...

Тася Гаврик

Да...нынешний герой такой...

Пр
Приду-Рок

...если вся моя родня будет вам не надо не пеняйте на меня я уйду из🖐...

Пр
Приду-Рок

не жду, а "не могу достучатся до человечества!" возможно как Гретта Тунберг...👆

Тася Гаврик

Летишь, как мотылек на пламя...Стучаться в закрытую дверь бесполезно...

Пр
Приду-Рок

мои принципы мне помогают!🏳️

Тася Гаврик

Значит результат все-таки есть)))

Пр
Приду-Рок

конечно...хотя трудно оценить!

Вячеслав Уринев

Меньше надо было морфий с водкой мешать. Может до сих пор был бы жив.

Тася Гаврик

Об ушедших или хорошо, или ничего...

Вячеслав Уринев

Кроме правды. Так звучит полная версия этой древней пословицы

Тася Гаврик

Пусть так...поэтому не будем...

Ол
Ольга

Я коней напою, я куплет допою, —
Хоть мгновенье ещё постою на краю…

Фантомас

...а вот интересно... Вы много его песен помните, кроме этих двух?...😉

Тася Гаврик

У меня сборники за всю его жизнь, вместе с книгами...юбилейный набор...знаю много, но люблю выборочно...

Фантомас

...я спросил "много ли помните"...))🌹😉

Станислав

"Я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате")))

Станислав

"Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи. А гадость пьют из экономии, хоть поутру, но на свои")))

Тася Гаврик

Именно!!!))) Мы под эту песню сценку ставили! Класс! Даже сетку-авоську с бутылками раздобыли)))

Станислав

Молодца!!!!!!!!!!!! Мой отец, 80 лет, ярый поклонник Владимира Семёновича. Под гитару очень похоже поёт на бис)))

Станислав

Именно Высоцкий - непревзойдённый король шансона, а не Новиков и не кто другой.

Станислав

Я ещё был мелким, к родителям друзья приходили, вечно просил: пап, спой Высоцкого. Он, доктор наук, поёт хриплым голосом: товарищи учёные, доценты с кандидатами...)))

Michael Lvovich Kunin

Мне не стало хватать его только тогда.когда он не вернулся из боя

Michael Lvovich Kunin

Я вчера закончил ковку .Я два плана залудил.И в загран-командировку от завода угодил....

Владимир Кравченко

Он сам распорядился своей жизнью........... царствия небесного......

Тася Гаврик

Он не один такой...практически все...

Владимир Кравченко

Не согласен. Моему Владимиру Семеновичу 80, жизнь ломала круто, но жизнь любит и ценит.

Тася Гаврик

Высоцкий гений, его ломала система, здесь другое...

Владимир Кравченко

Конечно ломала..... Дала возможность человеку жить в свое удовольствие........ Вседозволенность его и погубила и не только одного его...... А если бы в свое время его посадили бы за наркоту или валюту - глядишь может быть и сейчас был бы жив.

Тася Гаврик

Все творческие люди творят под кайфом...

Владимир Кравченко

Тогда при чем тут система? Незаурядный, талантливый человек был, согласен. Поэтому ему все прощалось. Это простым людям было тяжело, на них система давила.....

Тася Гаврик

Его тоже стегали, и невыездной был...

Мади Габдулов

по жизни всегда так, и пожить еще хочется, и попеть по больше

Мади Габдулов

но все происходит по расписанию, которую не мы составляем и утверждаем

Мади Габдулов

что поделаешь, как говориться се ля ви

Артемий Воинов

а на левом плече профиль Сталина а на правом Анфиска анфас))

Александр Евченко

а лучше гор могут быть только горы но парус порвали парус

ДА
Дмитрий Арбузов

ну вот - начали покойников из могил вытаскивать 🤦‍♂️

Victor Litinskiy

Что поделаешь - в гости к богу не бывает опозданий....✌️

Алла Аа

Знала больше как Жеглова и собственника Марины Влади

Тася Гаврик

О, да...неизгладимое впечатление...