Ба
Бабельер

Сколько разоблаченных фейков на вашем счету?

Ответы
Ан
Анна

Да вот. В 60 минут снимают стреляющую пушку с близкого расстояния на поле боя и кадр не дрогнет. Это съёмки с полигонов, только там можно высококачественную камеру поставить на большем удалении и кадр будет ровный. Обычно такие учебные фильмы снимают для курсантов.

Zоя

Не разоблачала , да и пофиг мне ,знаю только, говорят ,что у некоторых здесь несколько страниц...Ну мне это не мешает общатся.

Ба
Бабельер

Обязательно

Zоя

Воляйте, оценю, обещаю!)

Ба
Бабельер

Тогда нужно в друзья и в ЛС, дорогая. Как ни крутиС, а без контрибуций не обойтис)

Zоя

Дерзайте сударь !

Ба
Бабельер

Дерзаю

Григорий Карпенко

Обозначаю их знаком "пи", - пиздеж! Число "ПИ" без запятой Вы можете посмотреть самостоятельно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ха!Да всё,что несёт эта идиотка сукабеева,это один сплошной фейк.😜🤣

Ле
Леонид

Не считаю, но много. Вот только что одна про свою попу рассуждает.))

Ле
Леонид

Только немного ? )))

Ба
Бабельер

Ну так, в легком возмущении. Голосовые кидала, могу дать послушать)

Ле
Леонид

Нет, не надо. Я как нибудь без этого проживу))

Ба
Бабельер

👌

Ле
Леонид

🤝

Иван Никифоров

Я у путиноидов фашистов, каждый день разоблачаю.... Море их уже....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Иван Никифоров

🤝

Ирина Гавриловна

В каком смысле "фейков"?) я не считала.." И не сосчитать"😅😂

Галина Александрова

Не счесть. Встречный вопрос- кто самый знатный ыейкомет?

Ба
Бабельер

Есть один, который называет себя Ксюшей, но не здесь, а на спрашивалке

Галина Александрова

А там фейкометов и фейкометчиц не счесть. За то,что я их разоблачала,меня и выгнали.

Ба
Бабельер

Надо же

Галина Александрова

Угумс!

Zоя

Не считала, да и не надо)Главное знать об этом и все́.

Ба
Бабельер

Конечно рада, я это знаю) Всегда готов к тебе, дорогая 😉

Zоя

Любопытно, а откуда такая уверенность?!)

Ба
Бабельер

Опыт прокачан, дорогая. Чувствую твои вибрации, очень мощные. На сексометре 5 баллов.. с плюсом 😉

Zоя

😂Класс!

Ба
Бабельер

💗🌡️😏👍

Аг
Агатушка

Нисколько..я их не разоблачаю...просто игнорирую

Валерий Рудаков

надо в чёрном списке посчитать-ОНИ все там

Ки
Кисуля

Эта информация... - конфиденциальна... ☝️

Si
Sirena

это тайна, о всегда есть место для новых

Валерий Семенов

Всё центральное ТВ- сплошной фейк!

Ан
Андрей-Пушкин

На моём счёту...
Но это не фейки )))

Вл
Владимир

Несколько,но не было самоцелью.

О_
Олег _Хроменко

А это необходимо подсчитывать ?

Ка-Валерчик Гузенко

Два ! Но на одну и ту жеж тему ...

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже тенденция

Ба
Бабельер

Она пугает. Они с голодухи уже бабами прикидываются, хоть с кем-то пообсуждать интимку

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Давно известное дело жеж ! 🖼

Ба
Бабельер

😄

Гостья Из Будущего

Не разоблачаю. Сами сдаются😜

Ба
Бабельер

👍

Ев
Ева

такой фигней не страдаю..