А нельзя ли как-то поскромнее собачий корм называть? почему моя собака ест "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
А нельзя ли как-то поскромнее собачий корм называть? почему моя собака ест "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
Всё просто! Смените собаку на козу:) Она и от макарон, тем более с сосисками! Не откажется, поверьте на слово:)
скромность не украшает вид блюда, а тем более содержимое в нем
Совершенно сапоги ! Главное, как приготовить, а там глядишь и мы... Кролика... Ну, если повезёт:(
Да к примеру кролятина в подливке, собака ведь читать не умеет ей то по одному месту, а хозяйке приятно
собака наверно бы поменялась с вами не смотря на название
попробуй собачий,может понравиться 
пора поделиться собачке с хозяином
ну еш собачий корм а ей макароны
хорошо сказано сам завидую
Поменяйся,делов то......
собака не согласна
Да этикетки поменяй
Ну попробуй его корм
не справедливо, да
так поменяйся
Значит нет.
поменяйся
Хааааааа хах )))
это круто
точно 
Хахаха
+
+