Preacher Of Truth

Интересно почему многие люди думают , что Библия полна противоречий , хотя их там нет , и самое интересное те кто так утверждает , даже не прочитали Библию?

Ответы · страница 5
Люби Мое Творение

Все подвергай сомнению - вероятно так

Алексей

Ну, например , я знаю, как происходили все "встречи" с духами и ангелами.

Люби Мое Творение

Мда...и сотворение человека явно видел?

Люби Мое Творение

Встречи ангелов кто упомянул

Алексей

Можно и сотворение увидеть

Игорь Фолимонов

Я атеист и к религии питаю неприязнь

Preacher Of Truth

К религии все нормальные Христиане так же относятся , а атеизм - это самая настоящая религия 🙂

Владимир Гулинский

Потому и путают грешное с праведным.

Пан Стефа́н

А её надо прочесть, как Вы считаете?

Preacher Of Truth

С чего вы взяли что это только по нашему? вы хотите сказать мы это выдумали?

Пан Стефа́н

Это выдумали евреи, которые жили очень давно и написали Библию. Вам эти сочинения по душе (мне тоже) и читайте себе сколько хотите. На здоровье! Но объясните, почему "необходимо каждому" это прочесть?

Preacher Of Truth

Чтобы у людей появился хотя бы малюсенький шансик не попасть в ад вечный после смерти , где черти жарят всех кто туда попадает

Пан Стефа́н

Кто всё это видел?? ))) Это из древнееврейских сказок взято. Вы верите и верьте себе. А кто-то не верит и пусть не верит.

Preacher Of Truth

Кириенко поверит попадёт в ад где вечные мучения , ладно ты один попадёшь , но ты ещё и за других впрягаешься , чтоб и они попали , ты не думаешь что это как то не правильно для тебя ? сам че хошь выбирай

An
Andy

А многие вааще не думают о Библии...

An
Andy

Есть о чём подумать помимо...

Робот Вертер

Есть. В Ветхом завете особенно(((

Робот Вертер

Господь даёт заповедь "не убей" и говорит убить младенцев и тому подобное, например. Мне это не понятно

Preacher Of Truth

Понимаю хорошо позже поговорим

Наталья Самойленко

Я читала,но мне не интересно.

Наталья Самойленко

Это для Вас он отец,у меня были родители.

Наталья Самойленко

Верьте,хоть черту!У меня своя вера!

Preacher Of Truth

Своя? Вы уверены что ваша вера вас спасёт от ада вечного?

Наталья Самойленко

А есть ли они,рай и ад?Ещё ни кто не вернулся и ничего не рассказал!

Preacher Of Truth

НУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ НА МАЛОЕ ВРЕМЯ И УХОДИЛИ , ЗДЕСЬ ВОПРОС ВЕРЫ ГЛАВНЫЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему бог убивает людей ?

Preacher Of Truth

Бог не убивает а наоборот дарит вечную жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы эту жизнь видели ? А смерть мы видем каждый день .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему человек умирает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам смерть это хохма ? Так смейтесть над могилами своих родных !

Ирина Пирожкова

Настоящую её не нашли ещё.

Preacher Of Truth

Мне понравилась фраза одного здесь -«шариковы наших дней» это очень похоже , и они быдло и все за них решает монитор и пропаганда , так вот о настоящей которую не нашли и по ходу логики вашей никогда не найдут- это из этой оперы

Юрий Дробот

дааааа? И где ж там нет их?

Preacher Of Truth

Дьявол всегда будет переворачивать истину , он ненавидит это Слово

Preacher Of Truth

Не Слушай! Тотчто втирает тебе дьявол , верь Слову Божьему и будешь спасён

**
*******

Я прочитал и они там есть

**
*******

Спасибо мою ситуацию оставьте мне.

Preacher Of Truth

Ну может вы предвзято смотрели ?

**
*******

Я смотрю на вещи адекватно и сопоставляю не один источник.

**
*******

Все религии мира пишут об одном и том же но в них мало истины. Для себя я ее нашел вам же желаю удачи

**
*******

Истина в тебе😊😉

Во
Волокуша

Спорно....чмтали...полно

Во
Волокуша

Люди тут за этим....а проповеди это в другом месте...ну не лезьте к нам!@

Preacher Of Truth

За чем интересно 😁люди здесь ?

Во
Волокуша

Отдыхать и не грузиться.....вы еще сдесь??? Или вас надо в ЧС ???

Preacher Of Truth

😀😀конечно мы здесь , прежде чем ты меня отправишь в чс, знай что Бог живой , Христос реально умер за тебя и воскрес для ТВОЕГО спасения !! Бог сильно любит тебя и хочет спасти !

Во
Волокуша

Я в кусе....спасибо что напомнили ....и хватит!

На
Надюшка

Там вообще ничего нет

На
Надюшка

Зачем нужно было отцу соблазнять своих дочерей? Или там другой смысл был заложен?

На
Надюшка

Об отце Лотте и его дочерях

На
Надюшка

И что? Они что единственные люди на земле остались что нужно к старику приставать.пусть даже в благих целях

Preacher Of Truth

Поступок ихний говорит о том , что они внутри уже были пропитаны содомским духом извращением , Лот по сути давно уже потерял своих дочерей , возможно не уделял воемени воспитанию , сегодня для нас это урок и предупреждение

На
Надюшка

Нужно писать книги о том какими нужно быть а не какими не быть,,,,

Ирина .

Кто ее писал вопрос?

Preacher Of Truth

Люди но под Вдохновением Бога

Preacher Of Truth

Хех вовсе не бред , наоборот , это истина

Preacher Of Truth

Хорошо Прочитайте все мои вопросы

Павел

кто был женой каина

Preacher Of Truth

😌😌вы конечно извините , но вы чуть перепутали наверно , здесь я кажется задаю вопрос

Павел

так я и ответил.и про противоречия и про то что не читал

Берик Буркитбай

Ммм протестант?

Preacher Of Truth

Ну до протестантов надо ещё до расти

Алла Огрызько

начните с Торы

Владимир Март

А кто Автор?

Владимир Март

А если не грамотный? Веками!

Preacher Of Truth

Тогда чтобы услышать , когда кто то прочитает или расскажет

Preacher Of Truth

Необязательно , простые верующие

Владимир Март

Это уже другой уровень развития?

Василий Галемский

а сам читал

Василий Галемский

извини геля- внутри запрет-

Особа Царская

А может быть это просто не желание знать ,м? Вась, как думаешь?

Василий Галемский

нет- тебе рано и не я подскажу

Preacher Of Truth

Наука не противоречит Библии

Василий Галемский

исследованиями жизни исуса из назарета

Алиса Савина

Я почитаю.

Preacher Of Truth

Кровь и плоть это естественно значит

Алиса Савина

Растолкуйте,пожалуйста. "Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке."

Preacher Of Truth

Он знал сердца людей их лицемерия двуличность продажности не искренность

Алиса Савина

Я не так поняла , что значит засвидетельствовать.

Preacher Of Truth

Но ему не надо было чтоб кто-то рассказал что то о человеке Иисус сразу видел насквозь человека