Некто Из ...

На заре существования человечества эго играло роль объединяющего фактора. Именно вокруг эго группировались различные составляющие человеческой природы. Сегодня, когда мы стоим на пороге появления нового супраментального человека, эго должно исчезнуть, уступив свое место ....?

Ответы
Nikola Mahkov

-должно--

Некто Из ...

На заре существования человечества эго играло роль объединяющего фактора. Именно вокруг эго группировались различные составляющие человеческой природы. Сегодня, когда мы стоим на пороге появления нового супраментального человека, эго должно исчезнуть, уступив свое место психическому существу, которое формировалось в течение долгого времени и явилось результатом божественного вмешательства, имевшего целью проявить Божественное в человеке.
Манифестация Божественного в человеке происходит под влиянием психического и приближает появление супраментального человечества.
Психическое бессмертно, и через него бессмертие получит свое воплощение на земле.
Итак, главное сейчас – обрести свое психическое существо, соединиться с ним и дать ему возможность заменить собой эго, которое будет вынуждено либо трансформироваться, либо исчезнуть.
Мать. В поисках души нетленной

Nikola Mahkov

-а где его можно-обрести-купить?--

Некто Из ...

Психическое бессмертно, и через него бессмертие получит свое воплощение на земле.
Итак, главное сейчас – обрести свое психическое существо, соединиться с ним и дать ему возможность заменить собой эго, которое будет вынуждено либо трансформироваться, либо исчезнуть.

Nikola Mahkov

-нет бессмертия!--

Некто Из ...

Для эго