ვასო წილოსანი

Будь реалистом - не говори правды! )))

Ответы
Вольный Ветер

точно потому что твоя правда не всегда угодна тем, у кого своя дороже

Zibert

Как вы правы!Так и поступаю.

Олег

Но она всё равно вылезит

Arsen Beisenov

Опасно для жизни🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼только для его поданных ))))

Александр Бабурин

Он посторается

Вера Сергеевна-V

ვასო წილოსანი

Тебе трусики и лифчики снятие с трупов не принесли? И поэтому так озлобленая? Отправ там сыновей и внуков и будет трофей твоём доме и будешь годится что ты Z😆 лавров сказал что в остолних городах хоже чем в Буче 😆 так что у тебя совесть чистая ( советы и тактика у тебя не было ) 😂 а кстати видео было опубликовано в твитере ещё 1 апреля)))) и ещё и спутниковое снимки но ты это да тебя не дойдёт ты же из " русского мира "😅🤣

Вера Сергеевна-V

.................................................................................................................

ვასო წილოსანი

Согласен ! Так работает твой мозг и мозг подобных тебе сущесв )

Вера Сергеевна-V

...................................................................................................................................

ვასო წილოსანი

Не надо уточнять )))) все уже понятно таких как у тебя на этот земле уже не вылечить никто )

Эл
Эльвира

Я не могу!

ვასო წილოსანი

Будет срок ))))

Эл
Эльвира

А я не хочу! )

ვასო წილოსანი

🖼правильно

Владимир Чураков

👍😁

Света Дмитренко

☃️