Татьяна Павлушина

Если бы люди прочитали роман Виктора Астафьева "Прокляты и убиты", то не захотели бы никогда воевать...вот так.................

Ответы · страница 4
Nekto Imiarekoff

Или Хэмингуэя "Прощай, оружие!"

Al
Ali

везде треклятое ..бы …. мешает

Russo Vero

Значит их бы убили прямо дома

Не
Нелли

Все проходит , пройдет и это.

Герой-Любо V Ник Z

начал читать книгу. вступление в виде автобиографии уже интересно

Татьяна Павлушина

"Прокляты и убиты" почитайте...

Герой-Любо V Ник Z

Из автобиографии к роману: "Но у нас все моральные устои – уважение к старости, понятия чести и совести как-то сразу и охотно были похерены. Оказались мы, русский народ, исторически к этому подготовлены. И уроки костолома сумасшедшего Ивана Грозного, и реформы пощады не знавшего Великого Петра, и затем кликушество народившейся интеллигенции, породившее безверие, высокомерное культурничество нигилистов, плавно перешедшее и переродившееся в народничество, метавшее бомбы направо и налево, наконец, наплыв на Россию революционеров сплошь нерусских, оголтелых фанатиков – не прошло даром."

Роман Смирнов

"мир смерти" Гарри Гаррисон

Роман Смирнов

фантастика супер .

Юрий Дробот

Небесный Тихоход

Каждому выдать бесплатно...

Виктор Ш

Кто не захотел бы? Байден?

Виктор Ш

Спасибо, что разоблачились

Людмила

Если бы,да кабы....🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Люди нет,а политики да...

Вл
Владимир

Но тем не менее..

Вл
Владимир

Пока человечество не доросло до того, чтобы не воевать.

Александр

А чо сразу - "бы"?

Александр

Вы явно отчего-то склонны нас сильно недооценивать!

Alexandr Tokman

сомневаюсь.

Alexandr Tokman

я даже Майн Кампф читал и что? учитываю массовую поддержку войны в россии, сомневаюсь что они ничего про ВОВ не читали.

Татьяна Павлушина

не читали...не давали читать...там же правда

Alexandr Tokman

ну да, согласен, с правдой проблемы были. так и сейчас не особо читают.

Alexandr Tokman

скорее не хотят.

Татьяна Павлушина

нет...не знают...людей надо прсвящать..

Alexandr Tokman

если они хотят просвещаться.

Зинаида Бадяева

Не читала !

Зинаида Бадяева

Я ужасалась от фильма Иди и смотр и - это просто ужас ,!

Борис Алиев

Возможно.

Марго Беккер

уверена?

Марго Беккер

завиидую

Марго Беккер

Нии сейчас и таак тошно..Нервы не железные..Да и изменить мы ничего не сможем..А я чел-действий..

Бастиан

Не так!

Бастиан

Нет.

Ма
Марина

Верно

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Татьяна Павлушина

а ты почитай сам....и пусть все прочитают....может задумаются....но в школе это не проходят...тупизм школа растит...

Дмитрий Каракозиди

У меня частенько конфликты с бандеровцами. У меня конфликт с бандеровцами. Пишу ему. В Донецкой области по дороге едет одинокий гражданский автомобиль. Укродебилы прицельным огнём из пушки подбивают его. Погиб священник из Костромы и двоих тяжело ранило. Этот автомобиль без бинокля виден. За что ваши уроды убили священника? Он в ответ: "Поп москаль, туда ему и дорога". Особенно много таких в спрашке. И ты надеешься что если они прочтут эту книгу, это их остановит?

Татьяна Павлушина

так это мы на них напали...не они на нас...вот и получаем...

Дмитрий Каракозиди

Мы?
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Serg

Дмитрий она не видит очевидного. Для нее мы напали, хотя есть доки где говорится о нападении укропов на Россию, их опередили на пару недель. И даже тот факт что боевики укры используют гражданских как щит должно возмутить, но эта любительница клоуна Зе этого не видит.

Дмитрий Каракозиди

Такое ощущение, что она живёт в глухом лесу.

Serg

Вы как свидомые с ног на голову переворачиваете

Влад Тоневицкий

Да