Татьяна Павлушина

Если бы люди прочитали роман Виктора Астафьева "Прокляты и убиты", то не захотели бы никогда воевать...вот так.................

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Предложите почитать этот роман в штаб-квартире НАТО в Брюсселе и в Пентагоне (министерство обороны)США...

Татьяна Павлушина

сначала сами должны прочитать....все...

Ил
Илhам

А никто не воюет. Место и самопиар... Место чтобы яхты поставить, ну и попутно склады военные освободить.

Ил
Илhам

За место под солнцем надо биться на смерть

Ил
Илhам

Высокая в небе звезды сказал в путь... От скуки люди идут на войну. Никто же не знает как жить.

Ил
Илhам

Можно было без войны жить 😳🤔. Думаю нет.

Ил
Илhам

Просто когда у человека есть оружие он хочет продемонстрировать... А у сша ещё много золота. И как тут не похвастаться...

Олег Мирошников

На одного Астафьева десятки Шикльгруберов с "Майн кампф", Киплингов с "Бремя белого человека"....

Олег Мирошников

Но в тех местах, где жили эти люди Астафьева не читают, им не дают этого делать

Андрей Борисович

очень сильный взгляд на войну изнутри и без героизации и глориизма! Откровенно и правдиво !!!!

Андрей Борисович

впечатление сильное от прочитанного - но видимо экранизации этого замечательного романа дать не стоит - клепают попсу по типу - пипл хавает!

Владимир

А если бы поняли что все англосаксы решили Россию погубить, то рвали бы их в как тигр грелку !

Эй
Эйпи

люди и так не хотят воевать, их к этому принуждают и немалую роль в этой теме играют женщины

Moiha Guberman

Этим людям хоть кол на голове теши! Они побежали убивать другой народ ради денег и жигулей!

Ал
Александр

бля осилившие" Войну и мир" поняли бы, что что Мир надо завоевать...иначе тебя завоюет война!

На
Надежда

Люди все века воюют) война сегодня идёт за ресурсы, скоро будет за стакан простой воды)))

Великий Каа

Воевать хотят совсем не многие, но многие хотят, что бы кто то воевал из за их убеждений

Ир
Ирина

Большинство людей не хотят воевать. Войны развязывают те, кто на них наживается.

Александр Вяткин

Ага,типа все прочитавшие с низкого старта побежали записываться в пацифисты.

Татьяна Павлушина

нет...но может что-то и поняли

Пан Стефа́н

Да не мечтайте. Астафьевы всегда были и будут. Они воевать никогда не мешали.

Пан Стефа́н

А хотя ... Кто знает ... Если бы их не́ было, может, все мы давно бы кровью захлебнулись.

если бы придерживались веры предков то однозначно не стали убивать

Савелий Мраморов

Путин хуже Гитлера ,и вы сами выбрали себе тупого старого гопника

Романтик Z

Воевать надо, когда защищаешь свою Родину, свою землю, свой дом.

Татьяна Павлушина

точно....родной товарищ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой

Ku
Kuruella

Слишком ты простодушная так нельзя надо вещи увидеть именами

Ма
Макс

от людей ничего не зависит. что они хотят ничего не считается

Valery Nalibotsky

Класс. Было бы здрпрво. чтобы везде прикатились ыойны.