ვასო წილოსანი

Все говорят цитатами, пишут, туда сюда вставляют... А кто нибудь живет по ним...?)

Ответы
Татьяна Владимирская

nihil verum est licet omnia - смотри, какая классная штука и какой широкий диапазон действия открывает))

Татьяна Владимирская

даааа-да, да оно самое))вот я на газончике там была))

ვასო წილოსანი

Арган там поже устонавити... в праваславних церквях их нет...

Татьяна Владимирская

ну да, но там был этот концертный зал органный еще давнооо

ვასო წილოსანი

При комунистов)))

Te
Terra

вот и я вас хочу спросить об этом же... учитывая содержание всех ваших картинок в вопросах)))

ვასო წილოსანი

1, 4, 5-свяиим духом никто не кормится - мана с небес називается.... ))) 8- у меня посудамойка))))))

Te
Terra

ну точно... то-то мы жениться не хотим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Если хочу слушат женски монолог включаю аудиокниги - там балтатет какая то женщмна - но не вопроси заает и не обижается))) а главное можно выключит когда хочешь))))

Te
Terra

согласна...очень удобно))))))))

ვასო წილოსანი

🖼знаю))))

Василий Пинясов

Нет, но любят поучать. Если в моих словах есть "кто-то" прошлый, виноват , просто думаю.

Василий Пинясов

Обвинять тех кто стал фундаментом мироздания, плохая идея! даже если по твоему, он ошибся.Поучать не учить, и не вбивать знания, а воображать самим.

Татьяна G

туда и сюда вставляем )) живем и дышим)) по тому как можем - выбирать не приходиться...

Луиза Котельникова

Так все живут😅 И не церковь и не кабак- ничего не свято!

Алевтина Пална

ну какие у меня цитаты... только то. что Буда сказал

ვასო წილოსანი

Нирнут не значит остатся там и превратится 🖼))))))

Алевтина Пална

в черном пакете!!!! 🤣

ვასო წილოსანი

Нет! Это русалка с блатним понятием))))

Алевтина Пална

а зачем она эти понятия в пакет спрятала?))

ვასო წილოსანი

Потому что черний)))

Татьяна Морозова

живут по разному, а оценивают по цитатам 😏

ვასო წილოსანი

К сожалению да..

Наталья Морозова

Ладно хоть читать еще не разучились)

ვასო წილოსანი

Какая полза в чтении если не осмысливать....

Наталья Морозова

Капитан очевидность)))) если еще мозги не разучились думать. )

ვასო წილოსანი

Новая функц я у мозгов?😂🤣

Софья Мустафаева

Не все, но прислушиваются

Елена Щупак

не по всем и иногда

Людмила

Хлопотно

Ва
Василий

.