Кс
Ксения

Что за гробовая тишина...
Словно всем язык отрезали тут?

Ответы
Rustam Abubakirov

Сейчас все на работе на выборах президента, на отдыхе сейчас же выходные дни что ты хочешь чтобы все на инете сидели что-ли. Я вот вживую общаюсь с людьми, я реже стараюсь в инете сидеть.

Эвелина

Та вы шо? Политиканами аж кишит и все воюют с диванов и возле мониторов ,даже пропустили ,что сегодня международный день счастья ..с чем вас и поздравляю и желаю .

De
Denis

Часть людей отвалилось, так как сайт фильтрует по ip из России.

Вова С Кошкой

Последний день Масленицы. Все блины доедают перед постом.)))

Кс
Ксения

Ок. С масленицей вас 🥞

Вова С Кошкой

Спасибо! Вас тоже!🥞🥂

Жа
Жанна

Ксюша, тут наоборот шум стоит, звук надо прибавить

Кс
Ксения

У меня нет кнопки volume...)

Жа
Жанна

🙂

Дедушка Старенький

Вообще-то здесь обычно не языком печатают. )))

Ol
Oldakchi

Нет не отрезали , просто он у них в жопе,,,,

Жомарт

Ну что скажешь, когда такая Ксения...

Адам Адамов

Ты так быстро говоришь, я не успеваю

Бф
Бф-2

Ну и сравнение, не находите?)

Кс
Ксения

Может

Бф
Бф-2

Жестокость в словах может быть отражением жестокости в мыслях

Пётр Хамов

Не скорее пальцы отрубили😁

Игорь Бухтияров

Аааааааааа! Язык отрезали

Александр.

Тут есть затыкатели.

Я Мы

Да мазаришь гнобим ..

Во
Володимир

а шо надо делать?

An
Antonius

Классные сиськи

Ил
Илhам

Молчание золото

Виталий

Все на выборах..

Кс
Ксения

Чё там такого может быть на выборах пришел проголосовал и ушел ВСЁ!

Виталий

Очередь...

Кс
Ксения

Нет там такого. Это тебе не в Асмаркете стоять в очереди когда распадаже по акциям))

Виталий

😁 И все ты знаешь...

Ма
Марина

День тишины.😄

Роман Бояркин

...я здесь)☺️