Су
Сударыня

Все мужчины ищут - умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, ещё, главное, верную... и бескорыстную...
Возникает один вопрос - вы- то ей зачем?

Ответы
Иг
Игорь

Во-первых, совершенно ошибочное мнение. Ничего подобного мужчина в голове не держит. Всё вами перечисленное - это женская прерогатива. Во-вторых, все мы, независимо от пола, ожидаем лучшего. Другой вопрос, что даётся каждому ПО ЗАСЛУГАМ, И тут уже стоит задуматься - А ЗА ЧТО?

Андрей Борисович

вот правильно незачем! а по сему покорную узбечку из горного кишлака для которой все что я смогу предложить и будет счастьем! а самодовольно-достаточных нам и даром не надо - они себе мальчика по необходимости купят ну если надо конечно!)))))))))))))))))))))))))))))))

Во
Володя

Чтоб она могла нас бросить, если ей надоест и нам не обидно, только чувство досады. А если бросит простушка, тот тут не только досада, но и обида. Мол ты в нее столько вложился, а она тебя еще и бросила. Трагедия всей жизни.

Верховный Инквизитор

получайте назад свою шайбу....все женщины ищут..богатого,успешного..красивого,умного,с домом,с машиной,олигарха,еще и верного и бескорыстного...вопрос зачем такому мужчине женщина?)))

Су
Сударыня

не нужна. гомик и в африке гомик

Борис Сабуров

А это она скажет. Может она не совсем такая как описано или далеко не такая. так что может и у мужчины возникнет вопрос при более пристальном знакомстве - "она то ему зачем?".

Александр Родионов

ну. женщины вообще-то наивные. - "мужик из народа" считает, что у него есть член и этого достаточно. это в телевизоре такой юмор.- ну, вроде действительно смешно...🙂

Аркадий Алексеев

Потому , что бы от всего этого еще и получать удовольствие, ей нужен тот, кому еще нужно и любовно служить, что бы чувствовать себя женским началом

Аркадий Алексеев

Поступайте в своей семье именно так, думаю многое будет по плечу

Су
Сударыня

все так

Аркадий Алексеев

Харе Кришна !!!!!🙏

Игорь Трофимов

При таком количестве недостатков у неё будет громадный апломб. А кому это надо ? Женщина должна тихо сидеть в уголке и молчать, пока её не спросят.

Су
Сударыня

РАБОВЛАДЕЛЕЦ! не она его выбрала - она покорилась. но это уже ее выбор

Игорь Трофимов

Чтобы делать такое заявление, Вам надо сначала поговорить с моей женой, всё расспросить, а уже потом выдвигать суждения. Скороспелая Вы уж очень. Умна не по годам.

Су
Сударыня

в 50 быть дурой глупо

Игорь Трофимов

Вывод: Значит, глупая дура.

Су
Сударыня

сам мудак конченый. я бы такого мужлана десятой дорогой обошла

Виктория

Так и дуры пустоголовые ищут богатого, упакованного, с бизнесом, с возможностями и чтоб ходил и лелеял, а она что? Она красивая.... Ага...

Пётр Ермаков

Чтобы приумножить её интеллект, эрудицию, материальное положение и гарантию статуса верного, тоже сексуального и бескорыстного...

Ва
Валерий

Не, совсем не так. Любящую меня и моего сына, честную, и что бы нравилась. Конечно желательно не дуру. А в остальном разберемся.😉

Александр Жданов

как, для коллекции к имеющимся бриллиантам. Только вопрос. А нужна ли на самом деле такая женщина или это фантазии самих женщин?

Michael Lvovich Kunin

Да !Но у нее есть такое.Что -требует постоянного прочищения . И от этого ни куда не денешься! Фалоиммитатор-здесь не поможет

Asmadey Richard's

Чтобы поддерживать всё это!!! А то найдёт нищеброда какого-то и будет мучаться с ним, придумываю какую-то там любовь себе!!!

Бо
Бока

народная поговорка: П..да не коза, клок сена не дашь! девица выпендривалась, с ума сошла. а всего-то дать надо было парню

Стас Васильев

Возникает вопрос. Ты мужчина, что бы за всех мужчин такое выфукивать в сторону мужчин, либо с большинством побывала????

Я Вера

Далеко не все ищут. Поскольку понимают, что нужно соответствовать. Скорее, присматривают, когда освободится соседка

Андрей Владимирович

Ну как же... Это, как его... Честно говоря... Ну ясно же... В общем... Мало ли... Ах да, вот - гордиться чтобы мной!🧐

Аскар Байжанов

так Вы не нам этот вопрос задавайте..................ее выбор ...., а мы дальше , жизнь длинная и интересная и людей много

Андрей Мацнев

Ха, точно такой же вопрос здесь от мужчины болтается, соответственно, с диаметральной сменой приоритетов😁

Ольга

значит должны встретиться наконец эти два упакованных самодостаточных индивидуума😁 Но в жизни так не бывает. Плюс к минусу.