Ви
Виктор

Как измерить силушку богатырскую?

Ответы
mk
maik kunin

Лучше не надо. Почему и садятся по дальше от помоста штангистов! Обязательно-можно отравиться газами от силы богатырской!

Ви
Виктор

Так ведь штангисты и богатыри - это разные люди.

mk
maik kunin

Но Вы то задали вопрос !Чем измеряется сила богатырская??? Штангой .

Ви
Виктор

Нет. Она вычисляется по формуле. А для этого нужно было в школе хоть чуть-чуть физику учить.

mk
maik kunin

Вот и еще один умник -появился на сайте.Будьте по проще и к Вам люди потянутся!!!

Ви
Виктор

Пусть они к тебе тянутся. У меня своих хватает.

mk
maik kunin

Дерзай и дальше! Штангист.

Пиг Хрюня..

тебе к нему👉 🖼

Ви
Виктор

Я могу нарисовать ещё большего богатыря, но это не даст ответа на вопрос.

Пиг Хрюня..

тогда толкай бревна вместо бульдозера, через динамометр..))

Ви
Виктор

Ты, бестолочь, советы будешь давать тогда, когда я у тебя их спрошу. Или такое понятие, как этика общения, тебе неизвестно?

Пиг Хрюня..

🤣🤣🤣точно бревно вместо мозга..а на бестолочь в зеркале посмотри..тебя мама стоя родила видимо..головка небось квадратненькая..и больная..))))

Володя Вранеско

А что - говорить о русской женщине !!! Она на ходу и коня остановит !!! Ну и хату спалит от ревности !!!

Пихалк

Вагон с цементом подбрось, если на 100метров, то все в порядке, если на 99,то стареть начинаешь

Светлана Васильева

выйдите в чистое поле,размахнитесь мечом булатным и ...И вот она силушка богатырская

Ви
Виктор

И сколько получается по твоим расчётам? Ты число назови.

Светлана Васильева

я же не видела как вы размахнулись

Ви
Виктор

Я сижу за компьютером. О чём ты пишешь? Какой меч?

Светлана Васильева

какая жалость,у вас нет меча

Ви
Виктор

И почему же у тебя жалость? На почве чего? Мне, к примеру, всё равно, что у тебя там происходит.

Светлана Васильева

всё прекрасно

Boris Skopenkov

Есть ручной динамомометр ( силу кисти, сжатия пальцев); есть гири, штанги, и т.д.

Ви
Виктор

Ну, да... Осталось к этому всему включить мозги....

Boris Skopenkov

Да, дело за малостью...

Анатолий Тимофеев

Вечером к толпе подойти и послать всех. Есть шанс измерить силушку.😀

Ви
Виктор

Так не силушку измеряют, а уровень собственной глупости.

Анатолий Тимофеев

Можно трезво размышлять по разному на этот вопрос. Но мне больше понравился ответ с юмором который написал.

Подрыв Устоев

Массушку богатырскую умножить на ускореньице богатырское.

Ириша S.

Богатырскую массу умножьте на богатырское ускорение…

Ви
Виктор

🤝

Игорь Я

физик ?

Ви
Виктор

Уточню: Богатырскую массушку умножить на богатырское ускореньице.

Граф Пупыркин

Кому небудь залимонить в ухо устоить слабак упал силач

Ви
Виктор

Нужно не определить слабак или силач, а именно измерить .

Граф Пупыркин

Динамометр продается СИЛОМЕР

Виталий Тихий

Хм. Мне из-за спины спросить: "Эй, ты, пидар ты крайний?"

Сергей Маркелов

Старым способом - подняв одной рукой меч-кладенец!

Ви
Виктор

Пока что ты только язык поднял для болтовни пустой здесь.

Сергей Маркелов

Приятно слышать от очень эрудированного с высоким образованием человека себе дифирамбы!

Наталия Крупская

Очень просто! Завоевать доверие у зрелой женщины)

Ви
Виктор

Мне больше нравятся зрелые яблоки.

Наталия Крупская

Они еще и сочные, и сладкие...

Нелля

А пусть кайлом помашет, гранитную гору прорубить.

Слава Вронов

Приезжай к нам на Колыме, здесь есть чем измерить

Толя Попов

обидеть моего соседа☝️🙄.....(КМС по боксу)☝️😜

Ви
Виктор

Бокс здесь ни при чём. Морду бить все умеют. В данном случае нужно знать физику.

Владимир Просто

Разгрузи пару вагонов с цементом и все узнаешь.

Ви
Виктор

Я-то знаю. Иначе бы и вопрос не задавал. А вот ты, бестолочь, на такой простой вопрос ответить не можешь. Слабак.

Ви
Виктор

🤣🤣🤣

Га
Гангадзе

Попробуй согнуть двумя руками,...Там поймешь !

Ви
Виктор

Судя по ответу, ты уже понял. А что ты понял, ты и сам не понял.

Га
Гангадзе

Просто,.Не согнуть - богатырь !

Анна Познякова

примите участие в соревнованиях🖼

Маша Ерёмина

Есть такой прибор, силомер (или динамометр)

Ви
Виктор

Я пользуюсь в основном идиотометром. В моём ЧС уже отсортированных более 500 человек.