Rada Raiskaj

Потеряла силушку богатырскую...

Ответы
Алексей Севастьянов

https://rupoem.ru/kolcov/ya-kuplyu-sebe.aspx
Раззудись, плечо! / Размахнись, рука! / Ты пахни в лицо, / Ветер с полудня!
Освежи, взволнуй / Степь просторную! / Зажужжи, коса, / Как пчелиный рой!
Молоньей, коса, / Засверкай кругом!
Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", Окна Овертона, лекции Константина Петрова, Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным, Виктором Ефимовым, Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным, передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"!

Mikhail Barinov

"Тот самый Мюнхгаузен" - цитаты ―Томас, посмотри, они летят? А? Летят, господин барон! Сейчас пролетят над нашим домом.
―Будем бить через дымоход.

―Ну как?
―Попал. Утка. С яблоками. Она, кажется, хорошо прожарилась.
―Она, кажется, и соусом по дороге облилась.
―Да? Как это мило с ее стороны.

Константин Севостьянов

Щас весна,праздник-Масленица,праздник 8 марта,скоро земля оттает...От Матери сырой Земли и возьми силушку богатырскую,только глыбоко не закапывайся,на полянке под берёзками поваляйся по молодой травушке с богатырём русским-он тебе свою силушку и передаст...😇🍷🍷🌹

Rada Raiskaj

Ок.так и сделаю

Константин Севостьянов

С праздником и удачи!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Rada Raiskaj

Спасибо💋

Iv Logov

Да, большая потеря для женщины. Кто теперь будет коней на скаку останавливать и в горящие избы входить? Боже наш милостивый, помоги бедной женщине восстановить былую стать. Пусть тешится в своем самолюбии

Rada Raiskaj

Ну герой

Igor Shumarin

Вместе с нею волю вольную. Стала пить я водку горькую, Да закусывать огурцом солёным. Вскоре пала я там на улице И наряд полиции подобрал меня. В обезьяннике меня изнасиловали И теперь я беременная.

Гавриил Добров

правда жизни

Rada Raiskaj

Бред сивой

Tofik Aliyev

Ты вопросы задаешь значит жива, раз жива, то это значит силы не потеряны, не теряй надежду, живи дальше, пока живется

Валерий Жук

Не могу в это поверить: женская слабость всегда побеждает силу богатырскую. Оставайтесь такой же привлекательной!

Серёга Трофимов

Ничего подобного, барышня, это просто очки у вас розовые с глаз упали и вы стали реально жизнь видеть...😉

Валерий Овчинников

Желаю в день 8 Марта,
Тепла, любви, подарков ярких.
Комплиментов и цветов,
Много-много нежных слов.

Королевич Принц

опять мужик ушол к другой да ниче найдеш нового богатыря шкафы переставлять.

Владимир Ритцель

А женщине она и не нужна ,женщина должна быть нежной ,доброй и ласковой.

Владислав *********

силушка не течёт на дела которые надоели,что абсолютно естественно

Rada Raiskaj

Всё течёт...всё меняется

Владислав *********

поэтому развод должен модифицироваться ,ибо один и тот же обман не действует долго

Неизвестно Неизвестно

Не беда, если есть силушка привлекательная: на руках носить будут.

Rada Raiskaj

Нихрена не носят...

*********

а тебе для чего силушка . у твоего мужчины должна быть силушка .

Rada Raiskaj

Еслиб у меня был мужчина..я бы не теряла силушку

Agzam Yusupkhodjayev

НАВЕРНОЕ ПЕРЕНАПРЯГЛАСЬ В НАШ МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК ??????????????

Александр Александров

Напишите ответ...Если не секрет где... потеряли? 😊

Игорь (Cmd))

🖼

Igor Foux

Гой ты еси добра девушка касатушка, пейсатушка.

Igor Foux

Надо на печи полежать тридцать лет и три года.

Rada Raiskaj

Уже 40 лежу

Igor Foux

Надо заставить себя встать, найти свою палицу богатырскую, коня соответствующего вашей стати и вперед ...за подвигами.

Анатолий Лапшин

В бою со Змеем Горынычем или Яшей Поповичем?