Евгений Жизнев

Демократии в семье не бывает. Бывает консенсус, но чаще диктатура или анархия

Ответы
Рау Идрисова

ну, если это не переходит в тиранию, то здоровая диктатура успешного диктатора приводит к успеху всю семью

Юлия Чупракова

АГа. Как папа сказал, так по маминому и будет!!!!!!! А еще мужчина голова, а женщина шея.

Евгений Жизнев

Ааааа так вот как у Вас?

Юлия Чупракова

У нас демократия!!!! Иначе бы не ужились вместе. А так как нам плохо друг без друга научились приходить к общему знаменателю)))))))))))

Евгений Жизнев

Да, на демократию похоже, демократия тоже насилие.

Юлия Чупракова

нас трое в семье: муж, я и сын. Есть вопросы которые мы решаем втроем, а есть которые решаем вдвоем. И насилия нет.

Евгений Жизнев

По определению демократия - насилие большинства над меньшинством, у Вас конценсус

Юлия Чупракова

Ну значит так!!!!!!!!!

Ольга Абдукахарова

Демократия и семья - это противоречие. Консенсус в семье - это счастье

Евгений Жизнев

Где же он?

Андрей Лапшин

и консенсус редок становится,поэтому не хочу второй раз жениться

Виктория Подгорецкая

А если супруги- в первую очередь близкие друзья и партнеры???????

Евгений Жизнев

редкость

Сергей Сальников

если её вообще можно семьей назвать... как государство

Сергей Сальников

вообще, семьи остались только уцыган, татар и западенцев. И везде это домострой, в принципе. Все прочее семьями назвать немогу даже со скрипом.

Евгений Жизнев

пожалуй

Станислав

неправда, что позволишь вырасти. то и цвести будет

Сергей Грабовых

От срока совместного проживания зависит

Евгений Жизнев

вряд ли

☆Ленчик☆

Вот по этому замуж не хочу!!!!))))

Евгений Жизнев

жаль

Nataliya Selezneva

..... к ней надо стремиться

Ол
Ольга

Только демократия!

Juri Bardenkov

как в государстве

Серж Во.

Матриархат.

Ни
Никодим

А напрасно.

Sergei Osipov

согласен

Ааааа Аааа

Точно

Людмила П

да