Доброго дня! Я ,вам и всем читающим эти строки, желаю счастья, здоровья, трудолюбия, разрешения всех ваших проблем, молодости , красоты,любви, радости, мудрости, уважения, бодрости, силушки богатырской, прозорливости, премудрости, семейного благополучия, благоразумия, богатства, взаимопонимания, стройной фигуры, ярого учения, верных друзей, успехов и везения всегда и во всем, Божьей защиты, благодати, милости и помощи, Ангела-Хранителя, Божьего благословения,что бы всякое дело получалось на 5.
Сергей Дулаев
Ответы
Марта Кошка
СПАСИБО, МИЛЫЙ КОТИК! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! УМНОЖАЮ ПОЖЕЛАНИЯ НА 1000000000000000000000000000000000 И ТЕБЕ ВОЗВРАЩАЮ
Валентина Чубак
тебе желаю все что написал...в тебе прекрасная душа.. и не меняй ты никогда..это Ангела душа!!!
Зинаида Власова
Пусть будет по слову вашему во имя Иисуса Христа.Аминь.
Ольга Криванкина
Благодарю Вас! И Вам отличного настроения !!!!!
Лю
Люся
Спасибо Вам Божий человек !!!
Сергей Дулаев
Я не Божий я простой
Елена
Здорово!!! Спасибо!!! И Вам того же!!!!
Ольга Моор
Откуда столько добра привалило
Сергей Стрекаловский
Очень приятно!!! Вам того же!!!!
Кот Колбасоход
100% никто до конца не дочитал.
Khalida Nurieva
- взаимно!!!!!!!!
Лена
Огромное спасибо!
Ольга Матыцина
Спасибо,Сергей,взаимно!
Евгений Иванов
Спасибо. И Вам того же.
Ниязова Ольга
Сколько всего много!
Татьяна
БлагоДарю. Взаимно
Бываю Хорошей
Спасибо, взаимно
Наталья
Спасибо!Взаимно!
Ирина Зуйкова
Спасибо. Взаимно
Люда Алыко( Брагина)
спасибо большое