Ви
Виктор

Как измерить силушку богатырскую?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Кто больше выпьет тот и богатырь русский.

Ви
Виктор

Богатыря с бухариком попутал.

Мария Баглюк

Женские сумки принесите с магазина

Ви
Виктор

Я воровством не занимаюсь. У меня другая профессия.

Мария Баглюк

Я про сушки с продуктами. Которые тоскают обычно женщины. Они очень тяжёлые....

Ви
Виктор

Мои женщины тяжести никакие вообще не поднимают и тем более не переносят.

Пономарёв Леонид

2- телочек сможешь ублажить?

Ви
Виктор

Зоофилией страдаешь? Ну, удачи тебе!

Qqqq Qqqqq

согнуть подкову к примеру

Ви
Виктор

И каково будет в этом случае числовое значение?

Нурия Шагабиева

Сила есть -ума не надо.

Ви
Виктор

Судя по фото, тебе и сила-то не нужна.

Нурия Шагабиева

Это не я сказала ,а народ 😁

Igor Poddubnyy

Вы про дух или мышцы?

Ви
Виктор

Я про силушку богатырскую. А она всегда в комплексе.

Igor Poddubnyy

Ну тогда поставьте цель достичь чего-то, что не по силам. Как достигнете, тогда и поймёте, что она есть. Только цель ставьте высокую, несоизмеримую с Вашими сегодняшними возможностями. Крушить ничего не нужно - созидайте😁

Ви
Виктор

Учитель, бл.... Молоко вытри на губах, недоросль...

Владимир С

Делами праведными.

Ви
Виктор

А конкретно в цифрах пример можешь привести?. А то так, одно балабольство.

Владимир С

Как скажете? Но за делами следуют результаты. Тут в цифрах не замерить. Ну если вам чисто физическую силу, то в молодости я говорил, что мужик должен свой вес поднимать одной рукой.

Ви
Виктор

Я же говорю, балабольство всё это. Есть формула, по которой это просто определяется. И не нужно ничего поднимать.

Vladimir Rakivnenko

Вынуть Эскалибур.

Ви
Виктор

Это невозможно. Он запрессован.

Лидия Агабалаева

Поднять лошадь....

Ви
Виктор

Любая физическая величина, детка, измеряется специальными приборами или вычисляется при помощи специальных формул. Или ты в школе не училась?

Лидия Агабалаева

Спасибо за " Детку""" Училась и знаю, а вот Вы на столько серьёзен, что даже шуток понять не в состоянии....

Ви
Виктор

Шутку?🤣 Такую шутку даже моя маленькая внучка воспринимает как проявление идиотизма.

Лидия Агабалаева

Не кичитесь своим умом, пока Вас не похвалят... А вот то, что Вы не очень воспитаны, это доказывает Ваше хамство и неуважение к людям... Удачи, не отвечайте, не хочу препираться с невоспитанными людьми

Владимир Вельский

Олимпийские игры

Ви
Виктор

А причём здесь? Есть специальные методы измерений. Формулы.

Владимир Вельский

Силушка она многогранна, не только голая физика

Нурислам Вагапов

потаскай паровоз

Ви
Виктор

Я знаю ответ на свой вопрос. А вот ты, чтобы узнать, паровоз и потаскай. Но всё равно не узнаешь потому, что "сила есть - ума не надо".

Нурислам Вагапов

а мне это не надо..это ты же богатырь .а ума нет

Sergei

Каком к верху.🤣

Arkadij Latyshev

Динамометром.

Ви
Виктор

Ты даже знаешь, что означает слово которое ты написал? Молодец, если так.

Arkadij Latyshev

А в датской школе это не преподают?

Ви
Виктор

Я не знаю, что преподают в датской школе. Все учебные заведения заканчивал в СССР.

Arkadij Latyshev

Вот если бы ещё наши журналисты проштудировали великого датчанина...

Марат

Динамометром.

Fenix🇱🇹

Динамометром

Ви
Виктор

Нет смысл отвечать здесь на свои же вопросы. Зачем тогда их писать?

Fenix🇱🇹

Я ответила , правильно . Вы или не знаете или мудрствуете.

Ви
Виктор

С точки зрения самого отвечающего он всегда думает, что отвечает правильно. Так что твои заблуждения не единичны.

Fenix🇱🇹

Я просто знаю , чем измеряют силу человека и все …..

Fenix🇱🇹

Смейтесь , смех продлевает жизнь .

Наталья Кутузова

На силомере

Ви
Виктор

А ты хоть видела его, силомер? Или это просто так, чтобы побалаболить?

Денис Вирт

работой!

Ви
Виктор

Нет, уважаемый, работой силу не измерить.