Тунгуг *

Мне вчера одна пользовательница этого сайта сказала что русские это те которые всё терпят и ничего себе за это не требует!!! А что значит в твоём понимании слово русский и вообще что такое русская культура?!

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Русский значит православный. Русская культура это то что создавалось до 1917 года. После этой даты всё русское стало постепенно уничтожаться и становиться советским. В настоящее время от русского остались только воспоминания, классические произведения и небольшие остатки, которые ничего не решают.

Тунгуг *

Русская культура по сути её и вовсе не существует вся она изысканно из культур европейских стран!!! Которые увлекались и православием и католицизмом!!! В России очень долгое время существовал рабовладельческий строй так называемое крепостничество поэтому правительство в то время было очень заинтересована в распространении православия основную идею которая она несёт это мазохизм непротивление злу насилием. Именно поэтому православие очень легко прижилось в России как будто бы там его и придумали.

Юл
Юлия

Я задавала подобный вопрос, просто люди говорят о том с чем сталкивались, терпение -как раз одна из черт русского характера . Русская культура -Это Лобачевский, Менделеев, Гоголь, Лермонтов, Тютчев, Есенин, Достоевского, Чайковский, "Слово о полку Игореве". как то так, очень объемный вопрос,

Юл
Юлия

🤣)))Я и не утверждаю, С чего вы взяли,,,?

Тунгуг *

Я понял что ты решила меня потроллить!!! Вчера ещё один такой паренёк появился на моём горизонте ну и тебе заодно досталась😉

Юл
Юлия

А в чем вы видите троллинг и смысл? И что значит мне досталось?

Тунгуг *

Я не люблю сегодня говорить о том что волновало меня вчера

Юл
Юлия

Да!? но вопрос о троллинге вами был поставлен сегодня .Вы видимо неплохой парень, но не умеете отвечать на прямо поставленные вопросы, избегаете,. Спасибо за диалог, удачного дня,,,

Elvis Costello

русский- это кто мыслит на русском и понимает исторический путь россии...а не думает что только царь не даёт стать нам бенилюксом или троцко-березовские спасут россию...есть понятие ментальность нации...так вот мы другие-почему нас сравнивают с теми которые совсем не такие как мы

Тунгуг *

Конечно Путина нужно судить И казнить но сначала нужно отыскать все его деньги!!! И конечно полная конфискация имущества в всех чиновников которые ему помогали!!! А потом на эти деньги устроить честные выборы и несколько лет можно кормить пенсионеров инвалидов

Elvis Costello

лажа полная...почему ваши так на него лают-что он прещимил ходорковско-навальным

Тунгуг *

Навальный также как и ты подростковые годы тоже был скинхедом и когда ему об этом напоминают стыдливо опускают глаза

Elvis Costello

🖼

Тунгуг *

Я подробному просто умиляюсь!!! Ещё не знаешь работы Константина Васильева

Альфахомяк

Русский это скорее бомба, как сказала та пользовательница, вероятно стерпят но до какой то меры но если наступает момент "критической массы" то будет и террор, насилие, переселения из югов в те места где нет лета и много, много другого.

Тунгуг *

Мне очень льстит твоё внимание

Альфахомяк

Прикалываешься

Тунгуг *

Не без этого😁

Альфахомяк

Веселись.

Тунгуг *

😉

Ве
Вероника

Русская культура — это деятельность, поведение и мышление русского человека или русского общества, которая осуществляется на основе русских ценностей, норм, мировоззрения и менталитета.

Виктор Ш

Пустышка эта пользовательница!
Ей налули в уши, что Горбань и протестуй и будешь настоящей, она и горлагит. Вот только ломать не строить! А Россия русскими руками себя сделала.

Тунгуг *

Власть захвачена кровавым диктатором стало ещё хуже

Виктор Ш

Это когда же?
А кровавый это кто? И когда стал?

Владимир

Те кто сначала приглашают радушно в гости , а потом вламывают по самое не могу, если ведут себя в гостях не достойно...😂😂😂

Тунгуг *

😁

Brown Sparrow

русский для меня это лишь национальность, не более того. а культура - она у каждого народа есть...

Тунгуг *

Потому я и затронул этот вопрос по сути русской культуры не существует она вся украдена у Европы ну можно сказать заимствовано украдено это слишком плохое слово

Борис Воробьев

По этому мы имеем свое государство более 1000 лет, а 1000 других бесследно исчезло за эти времена

Тунгуг *

У нас нет никакого государства просто диктатор с топором в руках и армия которую он кормит за счёт холопов

Борис Воробьев

Это что, новость, так правили цари во все времена, но Русь сохранили, критиканы!!!

Тунгуг *

А Русь это кто что ожиревшие Сволочи которые стоят у власти? Или то что не всех восставших рабов успели отравить новичком! А ты Борька просто путинский лизоблюд

Борис Воробьев

А что же ты , правдолюб, прячишся за набором букв, а не со своей фамилией? Бздун и провокатор , да еще и исторический неуч . Пшел вон с моей страницы!

Тунгуг *

Дурак ты Боря это моя страница!!! Жри путинское говно как можно больше, жри впрок чтобы откладывалось жирок, потому что скоро он окажется в Гааге

Михаил Тымчук

Русские-потомки ордынцев. Никакого отношения к Киевской Руси не имеют. В этом я убеждён.

Тунгуг *

Путин в этом убеждён потому в этом убежден и ты

Михаил Тымчук

Путин мне не указ, его я ненавижу, если Вам от этого полегчает. Совпадение случайное...

Тунгуг *

Даже если так как всё равно и его идеи разительны!!! Именно поэтому все поверили Гитлеру когда он только пришёл к власти

Подрыв Устоев

Русские — это группа людей, живущих в суровых условиях, но которым все завидуют.

Тунгуг *

Я тоже очень люблю говорить вот так лаконично!!!

До Элвиса Не Было Ничего

жить по совести...и творить по желанию...спасать мир и любить просторы Родины

Тунгуг *

Хоть совесть понятие весьма растяжимое ну совсем сказанным с тобой соглашусь

Тунгуг *

👏

Александра

Она права, мы такие! Хорошие, в отличие от тупых неандертальцев😃

Тунгуг *

Я думаю неандертальцы тоже влюблялись поэтому не такие уж они и плохие, вот так-то друг мой Санчо!!! 😉

Александра

Но они же тупые и необразованные. Хотя , раньше наверное не были такими лгунами)

Тунгуг *

Если ты влюбилась то забудь о всём своём образовании Ты каждый раз будешь такой же глупый и нерешительный

Александра

У вас все смешалось и любовь и неандертальцы))) Все грешат, а терпение является христианской добродетелью.

Тунгуг *

Что касается темы человеческих чувств это моя тема и я на ней всегда на коне!!!👏😆

The Мишка На Юге

Если в 44 года не понял то и не стоит вдаваться в подробности)

Тунгуг *

Если ты ты своей жизни всё понимаешь поделись этим с теми кто с тобой рядом пускай они посмеются

The Мишка На Юге

Да мне от твоих высеров весело) спасибо))

Тунгуг *

👏

Звезда Очей Твоих

🤗 просторами бескрайними рождена. Широта в ней в наличии

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Что бы это понять, нужно быть русским.

Тунгуг *

На самом деле я этого не понимает никто

На
Наблюдатель

русские--это цивилизация в движении

Тунгуг *

Витиевато мысль излагаешь

Тунгуг *

👏😁

Владимир

Вороватые,ттрусливые и пьющие люди.

Тунгуг *

Ты бы посмотрел какие они смелые и гордые за границей когда российских полицейских нет рядом

Леди Мила

так и есть.. бессловесные терпилы

Тунгуг *

Это удобно

Леди Мила

Специальная селекция, с 1917 года

Тунгуг *

Всё происходит не с 1917 года да а намного раньше уже лет пятьсот

",,",,",,",,"

разве таким , как вы, объяснишь?

Тунгуг *

У тебя ещё объяснялка не выросла

",,",,",,",,"

не отращиваю.не моя проблема