Галина Бутусова

Рассудите,понятие судебное,и судьба! как это в одной упряжке?

Ответы
Cергей Плотников

Суть-ба,от слов суд-Божий,Бог судил так, Но как вот в чем вопрос? А ответ в том, что судил такую судьбу ,в которой у человека свободная воля, и человек выбирает , между добром и злом сам.

Галина Бутусова

Вы в своём уме?

Cергей Плотников

Может замысловато написал, сейчас перечитал ,парвда моджо не понять.Вобщем суть в том что судьбы как таковой нет , у человека свободная воля и он всегда сам выбирает между добром и злом.Судебное это то что выстовляется на суд.

Галина Бутусова

Вы о чём? суд решит? Нет Бог решит. Если вам дал право родиться!

Cергей Плотников

Дал право родиться, но так же дал и свобрдную волю, что бы человек сам выбирал с Богом ему быть, или с дьяволом.То о чем говорите вы, удобная позиция для людей которые привыкли все валить на судьбу на Бога .Каждый сам выбирает то что хочет. И сам за это судится или осуждается как хотите.

Валерий Хребтов

Ну возможно так, первое - дело, а второе - книга коьорую сам человек напишет, может не шедевр, но сам.

Галина Бутусова

Судьбу написать? Она уже нам всем написана!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Бутусова

А ты думаешь тебя выпустили на землю без судьбы?Если ды судьба для тебя не написалась ты бы не родился а умер в утробе,значит написана,но и перестроить,и узнать не можешь!А суд изменит?

Валерий Козлов

На мой взгляд Суд и Судьба, это разные понятия и никаким боком не соприкасаются.......

Галина Бутусова

А чего переменились то?А был другой ответ.

Валерий Козлов

они идут в одной упряжке для тех кто мягко гоаоря нарушают закон........

Галина Бутусова

Нарушают.Но это не в наших силах исправит и закон в том числе!

Василий Домрачев

Если суд оределит Вашу судьбу - это упряжка поневоле!😌

Галина Бутусова

Суд? Судьба в чьих руках во первых?

Валентин Хамидов

если судьбу подвести к судебному то будут в одной упряжке

Галина Бутусова

Я к примеру чтобы вы ощутили,как других обежать!Если бы вас это коснулось.Нет прежде чем вас так я защиту ставлю! Ой Ну ладно не бойся я как для себя поставила умею!

Валентин Хамидов

извините меня это коснулась 5 лет потерял в своей жизни зато чего не делал но если будут обежать слабых я не пройду мима

Галина Бутусова

Нет! Не пройдёте уже по жизни по себе знаю!

Валентин Хамидов

я рад что маленькое но понимание есть

Галина Бутусова

Я мимо не прохожу пну ногой или рукой,жив? Тогда ухожу.жизнь научила, недавно парнишка в машине,стучу Не двигается!В такой позе ну чисто труп,чуть ручку не оборвала, пока достучалась и на работу опоздала!Жив засранец,но и повёз в благодарность на работу,просто говорит устал бомбил!Вот как ещё бывает!

Анна Малий

После суда меняется судьба

Скорпион Иванович

Т.Е. -по заслугам и честь!

Галина Бутусова

Чистоган?Или зачистили?

Алексей

Это в разных упряжках.

Галина Бутусова

Разное но не шутки далеко!

Алексей

Пожалуйста, прочитайте ещё раз мой ответ.. там "штуки" а не Шутки написано.

Галина Бутусова

Какая разница вы правы! я удаляюсь спорить устала. пощадите и отпустите.

Алексей

Пока, пока.

Nikola Mahkov

просто---действия...

Галина Бутусова

С вами нет разговора!Из за прошлой переписки! Хамло пока сразу!Бай!!!!!!!!!!!!!🙏 🖕

Nikola Mahkov

спасибо--🌷с 1-апреля и ВЕРБНЫМ воскресеньем!..

Галина Бутусова

И вас!не буду в этот день хамством отвечать!☘️ 🥀 👍

Валерий Ротфус

вячеслав ваш муж?

Галина Бутусова

Сопоставь! муж Валерий Геннадьевичь Бутусов, Вячеслав Геннальевичь Бутусов.

Валерий Ротфус

значит нет

Галина Бутусова

Значит нет что? Отчество?

Валерий Ротфус

Нормально Галин проехали!🙂

Галина Бутусова

Сводный!.Папа насрал прокурор!.А моего уже нет в живых но все диски его и кассеты есть видимо общались!Чего у вас быть не может в принципе!

Максим Севера

ПЕРВЫЕ ТРИ БУКВЫ.

Ракиб Расулов

привет бутусова

Галина Бутусова

Ни как. Не люблю,мама заставляет!

Ракиб Расулов

приежай погостит у меня угошу пловом

Галина Бутусова

а если приеду? не повесишься от моего хамства?

Ракиб Расулов

да нет успокою тебе и улыбаешся от счастья

Терко Павлик

Судить будут

Терко Павлик

сама ты смотри не одвухсоться

Галина Бутусова

Отдушиться кому?

Терко Павлик

пугать меня не надо

Галина Бутусова

Всё успокойся! ни кто не пугает.

Галина Бутусова

За вас табу!

Василий Гуринович

Такова Доля!

Галина Бутусова

Для уже принимавших?

Николай

ни как

Галина Бутусова

А женя?

Николай

а при чем женя я коля

Галина Бутусова

Вот и Николь не противоречит нежному обозванию СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ.вы против?

Николай

ну лучше колянчик ах-ха

Галина Бутусова

Всё опошлил!😔 👍 🌷

Галина Мазяркина

🤔

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Есть таки такое . )))

Галина Бутусова

простите а у вас за спиной это есть храм СВЯТОЙ ТРОИЦЫ? Или я ошиблась!Белокаменный феникс это и есть?

Сергей Сычев

Дмитрия Донского в Дзержинске Подмосковье .)))

Галина Бутусова

Ой простите показался похожим!

Сергей Сычев

Да они и большинство схожи , мне так кажется . )))