Св
Светлана

По каким критериям определить, твоя ли это половинка?))

Ответы
Сергей Замятин

КЕШБЕРИ - Лидер на рынке инвестирования среди крупнейших компаний России. Кэшбери имеет все необходимые лицензии и ведёт прозрачную и честную деятельность. Все инвестиции застрахованы.

Преимущества:
Регистрация и создание инвестиции занимает не более 2-х минут. - http://cashbery.info/?ref=25376
- https://liga.auction/?ref=25376
-Бонус за регистрацию 120 руб а за отзыв 500 руб. Зарабатывайте без вложений.
-Юридическая деятельность c 2013г.
-Даём деньги в долг от 1% до 2 % в сутки.
-Инвестиции принимаются от 0,55% до 1% в сутки.
-Инвестиции от 1000 рублей или 18$.
-Месячная доходность от 16% до 30%.
-Все инвестиции застрахованы.
-Построй карьеру в нашей компании и зарабатывай до 300 тыс. рублей.
- Группа VKонтакте https://vk.com/cashbery
- Сайт Кэшбери https://cashbery.com
- Ссылка для регистрации - http://cashbery.info/?ref=25376
- https://liga.auction/?ref=25376

Борис Сабуров

Первое - должно тянуть к человеку, должно быть желание находиться рядом. Должно быть внутреннее понимание, что это твоя половинка. Это определяется в короткое время после знакомства. К сожалению другой человек может не считать вас таковой. Ещё критерий - минимальность необходимого приспособления к человеку, легко находите взаимопонимание.

Св
Светлана

Спасибо!!! )) С Новам годом!!! ))

Константин Герасимов

Светлана приветики!!! Вы знаете, я думаю нет никаких критериев. Если дух захватывает и ты постоянно на уровне подсознания думаешь об этом человеке, то это значит что это именно та половинка которой не достает. А дальше все остальные тонкости отношения и близости.

Св
Светлана

Привет!)) Спасибо, что откликнулись и ответили!

Игорь Кондратенко

Никаких критериев, никаких аналитических выводов - это вообще занятие не разума и мозга, а чувств и волнения души. Наши души сами определяют и подсказывают нам свой выбор - важно не пропустить подсказку и не пройти мимо.

Игорь Кондратенко

Нет, Вы просто переоцениваете роль интеллекта, забывая о втором нашем отличии от животных - о нашей одушевлённости, с которой близка интуиция. Отбросьте критерии и расчёты, доверьтесь интуиции и душе - и "половинки" встретятся.

Св
Светлана

Похоже на колдовство! ))

Татьяна

Похоже на жизнь. Но...до сих верится и не верится

M7
Marina 71

Я согласна с Игорем душа выбирает главное не пропустить Если ты что то начнешь говорить а он продолжит или например делать а он уже сделал не потому что ты хочешь чтобы он сделал а потому что он уже угадал без слов на одной волне что ли

Татьяна

Я про это и говорю. Пока все так. На завтра, послезавтра не загадываю. Я для Светланы написала. Что такое бывает в жизни. Просто так взялось. Это не колдовство, это как приятный подарок. Как песня, словно пароль от сердца твоего он знает

Николай Королев

Конечно же справки из КВД, анализ на СПИД, ПСИХ диспанцер, нарколог, показания родных и соседей!!! Жене не автомобиль... Характеристика с места работы, справка о зарплате и т. д.

Св
Светлана

Блин! Я не знал, что так все сложно! ))

Виталий

На одной золотой свадьбе один гость спросил у юбиляра-Вы столько лет вместе прожили.А желания развестись не было?-Нет!Жалания развестись не было, а вот пристрелить было.

Виталий Царский

Не могу сказать по каким критериям, но это очень сильно чувствует душа и сердце, а потом уже и мозг. По отношению к половинке есть то, чего не было по отношению к другим.

Св
Светлана

Да, да.... Это каскад чувств, желаний и ...... бабочек в животе....))

Виталий Царский

Это точно. Сам просто сума схожу, что же любовь с нам делает. Просто не выносимо.

Св
Светлана

Только вы не просто ждите, вы действуйте!!! Даже , если она сто раз скажет не надо....Слышите? Действуйте!

Виталий Царский

Я это уже где то слышал. Спасибо.

Игорь Бачила

ЗАПАХ-В УМЕ ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ-ХОЧЕТСЯ ВАМ ЧТОБЫ ВАША ПОСТЕЛЬ-ИМ ПАХЛА?И СОВМЕСТИМ ЛИ ЕГО ЗАПАХ С ЗАПАХАМИ КОТОРЫЕ ВАС ОКРАЖАЛИ ДО НЕГО-ВЫ ТОЧНО УЗНАЕТЕ ЕГО ИЗ ТЫСЯЧИ!

Св
Светлана

)) Надо понюхать значит?)) Хорошо! Только пока некого! ((

Игорь Бачила

-разжижел нынче мужик русскай-а В москве и днем с огнем не сыщешь!

Св
Светлана

В этом то и пародокс мегаполиса - множество одиноких людей! ))

Игорь Бачила

ПРОСТО РЕАЛИИ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ К МУЖЧИНАМ надо понимать что как бы мужчина ВАС не любил через три года секс не будет приносить ТО яркое его ощущение что было в начале,НАДО ИСКАТЬ УМНИЧКУ и ненавязчиво направлять а не навязывать !

Лариса Бибик

У каждого свои критерии-Но я считаю если ты всё время думаешь об этом человеке если тебе его не хватает И если когда вы вместе не можете наговориться -Это твоё

Св
Светлана

Спасибо, Лариса!))

Лариса Бибик

Пожалуйста!Я через это прошла .И вот уже живём с мужем 51 год Я не могу сказать что не ссоримся ,мы даже ругаемся .Но в загсе он мне сказал " Дорогая Ларочка,я тебе обещаю ,то пока я буду жив ,ты не в чём не будешь нуждаться И своё слово до сих пор держит!

Св
Светлана

Счастья вам!!!!!!!! ))

Лариса Бибик

И вам счастья и любви!

Клим Елдаков

Светлана. Ты еще со мной не определилась, а уже к другим пристаешь. Тебе нужно сперва мне вопросы задать, а потом с другими советоваться. Разве я не прав?

Клим Елдаков

Телефонами меняться будем?

Св
Светлана

Утро вечера мудренее!

Клим Елдаков

Запиши мой и кинь СМСку, что бы я записал твой - 8-903-187-43-48.

Св
Светлана

Не торопите меня. Хорошо?

Клим Елдаков

Как скажешь.

Muza

Тебе с этим человеком легко, приятно, есть понимание и диалог спокойный, без напряга. Вместе приятно решать задачи и дурачиться, если есть настроение.

Валентина Карпенко

...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ ТРАФАРЕТЫ СОВПАДАЛИ...
...ЧТО БЫ БЫЛО ХОРОШО ВМЕСТЕ...
...И ГЛАЗА УЛЫБАЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ...
...И ДАЖЕ ВО СНЕ ОН ИЩЕТ ТВОЮ РУКУ...

Тамара

По запаху,прикосновениям,чистоплотности,лично я терпеть не могу грязной обуви,ну об уме это отдельная ипостась,кому что нравится

Дмитрий Цебрик

свою половинку можно открыть в любом человеке, который будет настолько интересен, чтобы оставаться рядом с ним до этого открытия

Геннадий Костарев

Если сердце истинно Любит, то подобные вопросы не возникают, ибо лишь чистое бескорыстное сердце безошибочно чует Друга.

Скорпион Иванович

По моральным, интеллектуальным, физическим, физиологическим, финансовым и, конечно-сексуальным! Без этого никак нельзя!

Св
Светлана

Батюшки, сколько всего должно сойтись!!! )) А говорят, надо просто влюбиться!))

Скорпион Иванович

Это кто-то говорит Вам, но не ВЫ!

Св
Светлана

Но не я!))

Скорпион Иванович

Поэтому сотворите для себя безошибочные ориентиры!

Нарзулло Дадобоев

Если вы общаетесь со своим высшим Я, то не ошибетесь. Конечно сердце подскажет. Эго и ум могут обмануть, но душа никогда.

Св
Светлана

Эх, душа!!!!))

Андрон Шрайбикус

Может, смешно, но у нас с женой кисти рук почти одинаковые, мои побольше только. Фаланги, ногти. И болеем одинаково

Св
Светлана

Ничего себе! Точно половинки!!!!)))))

Zhanna Orlova

Выбрать достойного мужчину или Главные ошибки женщин при выборе спутника жизни. https://valyaeva.ru/vybrat-dostojnogo-muzhchinu-ili-glavn/

Игорь Думающий

Надо примерить. Если подходит - Ваша. Если нет - оставьте, может её( эту половинку) кто-то очень долго ищет. 😗