No Limit Mc

Почему при смене погоды меняется и настроение?

Ответы
Алекс Венцель

При смене погоды меняется атмосферное давление, а это в свою очередь вызывает смену артериального давления у человека, что и вызывает смену настроения... Всё в природе взаимосвязано...))))))))))

Та
Татьяна

Может потому,что рядом нет любимой(любимого)...ведь когда рядом любимый человек,то любая погода даёт настроение..)))

Михаил Иванов

Магнитные бури, видимо. А вообще восприятие мира, типа если серо, значит плохо, если солнце - хорошо

Ирина Гавриловна

Странные мы люди:Земля также летит в космосе.. Так же пылает Солнце.. А мы зависим от облаков)

Людмила Канивец

Метеозависимые люди - меняется не только настроение, но и самочувствие.

Кс
Ксенон

Вероятно, ваша превалирующая репрезентативная система визуальная

No Limit Mc

Я не про себя, но все равно спасибо)

Александр Чайка

давление меняется и сосуды сжимаются или расширяются в голове

ⅅжекоб✭Умба

Это ещё ничего, с годами, и самочувствие меняться будет.

Татьяна

Так ведь солнце для всего живого играет важную роль

Соколова🇷🇺

Не у всех. Только у метеозависимых людей.

Свиридов Михаил

Пить надо больше 😂😂😂😂😂😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

потому что ныштяки сменяются ломкой

Кс
Ксения

Такое оно переменчивое как и погода

Ильяс Амиров

Стареют люди,в юности не менялось.

Николай Скороходов

..мы из моря выползли козявками..

Vi

Всё в этом мире взаимосвязано

Mарго Беккер

Это только-у метео-зависимых!

Олеся

Погода это настроения души

No Limit Mc

У вас так?

Олеся

да

Зульфия

Наш организм-часть природы

Ир
Ирина

потому как погода плохая