Люблю Linux

На сайте знакомств у одной особы в профиле: "Дабилась всего сома" Мне интересно, а сом вообще в курсе, что она его всего добилась??

Ответы
Лена Ф

Мне после такого выражения пришла картинка, где она к нему то грязно пристает, то дарит цветы / конфеты, то ведет в ресторан... В общем добивается как может... В общем фантазия - страшная вещь)))

Николай Новиков

На рыбалке девушка была ,поймала двух метрового сома наверно.Попробуй такого вытащить из воды - поймёшь...А в курсе сом или нет,не важно, его место на сковородке

Егор Авдеев

Вопрос не корекный с ошибками и не совсем понятен и к чему дед Мозай его задал,сам-то можешь на этот вопрос ответить?????

Александр Сидоров

у меня есть знакомая девушка, которая написала бы так же, а работает в налоговой, и что теперь может думать сом...

Ст
Старожил

А сом утверждает,что не всего его добилась,а лишь его часть,пускай даже и самую главную!

Ст
Старожил

Оказалось,что та часть была не главной...

Irina Grosman

Сам никто ничего не дбивается, есть всегда соучастники и успеха и преступлений.

Kulzakira Ryspayeva

Не дабилась, а добилась! Не сома, а сама ! Не люблю неграмотных людей!

Андрей Григорьев

Большой сом-то хоть? Я когда двухметровку увидел, чуть не обделался

Мурат Ибраев

Ну если сом дал ей возможность добиться значит он во всём в курсе

Изабелла Сухарская

Это еще ничего...Здесь такие перлы выдают....Жаль, не переписывала

Анадельф

и не говори.

Якобсхавн Фхтагн

сом улетел в куршавель забив джэт добившимися его всего особами

Елена Сафиуллова

не дОбилась а дАбилась ...что ж вы путаете уважаемый)

Люблю Linux

не путаю!

Елена Сафиуллова

в смысле они билась билась и ДА наконец-то убилась) просто потом букву у упустила)

Люблю Linux

а хто её знает....))

Алексей Жилкин

Надо спросить у Водяного: - он в дружбе с "сомом".

Лю
Людмила

Сом сам наверно не понял, что его добивали... 😄

Irina Kozlovskaia

Девушка видно из Бывших советских республик!

Чирков Владимир

Одинокий ты великолепен рассмешил до слёз!!!!

Евггения Пашенкова

Она сама добилась сома и он в курсе конечно.

Надежда Качур

ну ошиблась в слове. а сразу другие понятия

Соколова🇷🇺

ржу не могу !!! бывает же такое ! 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄