Наталья Самойленко

Всех обсуждайцев,с Медовым Спасом!Пусть будет жизнь сладка,как мёд!!Медовый Спас,здоровья,счастья принесёт!!🤗

Ответы
Ла
Лана

Большое спасибо.И вас с красивыми праздниками Медовым, Яблочным и Ореховым Спасом...

Ла
Лана

Благодарю...

Валера Каюнов

А ЗАВТРА ЯБЛОЧНЫЙ СПАС И ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ С ПРАЗДНИКОМ!

Наталья Самойленко

Спасибо!Не жизнь,а сплошной праздник!!

Валера Каюнов

ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЛАЙКИ СТАВЯТ НЕ ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ А СВЯТЫМ БОЖЬИМ УГОДНИКАМ САМОМУ ГОСПОДУ И БОГОРОДИЦЕ У НАС В СТРАНЕ БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ

Наталья Самойленко

Я,человек не верующий,извините!

Валера Каюнов

ТАК НЕЛЬЗЯ НУЖНО ИЛИ ЗА КРАСНЫХ ИЛИ ЗА БЕЛЫХ А НЕ ЗА УКЛОНИСТОВ

Наталья Самойленко

У каждого,свои тараканы в голове!

Валера Каюнов

А ВЫ ИХ ДУСТОМ ДУСТОМ

Юрий Суровегин

...вашими бы устами-мёд пить...денег-то хватает?

Наталья Самойленко

Не Богу!А мне,живу одна.Мужа нет уже 6 лет.

Юрий Суровегин

......что пенсия велика или....а муж ,от чего умер?

Наталья Самойленко

Просто умер и всё!Мне хватает.Сын помогает.Да ещё и сама торгую,езжу на рынок.Сейчас правда без машины,2 года,сын купит нынче.

Юрий Суровегин

.....да и у нас двоих чуть за 40 тыс...тоже хватает,но сидим дома,если только гулять...

Наталья Самойленко

Я,рада за Вас!

Юсуп Дутов

СПАСИБО НАТАЛЬЯ! ВЗАИМНО😀😀😀

Лю
Людмила

Спасибо, Наталья,но нынче мёд дорогой!!!

Наталья Самойленко

У нас цена не поднялась,осталась на уровне прошло года.1800 3-х литровая банка.Беру у своих друзей,знаю,обалденно вкусный!

Лю
Людмила

А у нас 2500 ! Но если повезёт то за 2000 можно купить.А в прошлом году за 1500 покупала! Я из Башкирии

Наталья Самойленко

Медовый край и такая цена?Я,из Сибири-Красноярск!А ещё везут с Алтая,такой же ценник.

Лю
Людмила

Спасибо за информацию!!

Наталья Самойленко

И Вам,всех благ!

Лю
Людмила

И Вам !!!!

Ма
Мария

👍🍮🍰🍷🍓🍇💝

Наталья Самойленко

От соседских пчёл,житья нет,страшно работать в огороде.

Лара Ларина

🙏спасибо...взаимно!🙂

Fenix🇱🇹

И вам всего хорошего

Александр Вяткин

Углеводы сплошные.

Александр Чайка

вам того же самого

Андрей Лобацевич

Пора покупать мёд

Наталья Самойленко

Уже купила,в первый Спас!!Зима долгая!

Alexander Schulgin

Спасибо...! И вам!

Наталья Самойленко

Благодарю!!😘

Alexander Schulgin

Очень приятно!

Mарго Беккер

прошёл-снимай

Ольга Усольцева

Взаимно 🍬

Елена Куприянова

🍝☕

Галина Мазяркина

👍🌹

Света Дмитренко

аллилуйя

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Владимир Белокобыльский

Спасибо!