Наталья

Многие бедные мужья раньше были богатыми холостяками.

Ответы
Ю)
Юлия ))))

бывает и наоборот )))из бедных -становятся богатыми, насколько сама женщина богата душой и способна направить мужчину по нужной дороге, следуя с ним рядом

Рома Агалик

да как один мой знакомый говорил,что он был женат 8 раз.и все 8 раз удачно

Ю)
Юлия ))))

удача на удаче-вон оно как удачно)))

Алла Алексеева

Женщина вышла замуж и муж стал миллионером.......возможно ли такое? ......Да! До этого он был миллиардером!!!!......))))) 😉

Наталья

да

Валентин Трегубов

А ты прав , и некоторые в правительстве женаты на Очень умных женщинах , или не правда ? Это только мои заметки

Юрий Филиппов

Все может быть это жизнь а порой выкидывает такие пируэты что диву даёшься неужели это со мной случилось.

Юрий Степаненко

точно подмечено.........в свое время пел Вилли Токарев...я бросил баб и сразу появились деньги

Наталья

☺️

Валерий Помазкин

говорят -деньги это зло,поэтому рядом с мужчиной должна быть женщина для снятия порчи.

Фархад Исмаилов

Может ли женщина сделать мужа миллионером?
Может, если он до неё был миллиардером.

Владимир

Деньги и время мера ответственности. Ответственность отвечает на вопрос КАК?

Михаил Киранов

Да, хорошая жена может сделать мужа миллионером. Если он был миллиардером 🙂

Ирина Молокова

И нашлись шикарные женщины которые взяли их под свои ангельские крылья!

Марсель Мостафин

Вот надо стримится быть бедным холостяком, и вдруг богатым и женатым;-)

Сын Первого Парня

Любая женщина может сделать мужчину миллионером....Если он миллиордер)

Эдуард Щиголев

И наоборот....бедные холостяки, были мужьями -миллионерами до развода

Я Это Екатерина

Жена всегда предвидит расходы, даже в статье непредвиденных)))

Эдуард Щиголев

Британским учёным не хватило финансирования, и они вынуждены были досрочно прекратить опасный научный эксперимент "Сколько денег может потратить женщина?".

Я Это Екатерина

Раньше срока сделали вывод: Денег много не бывает)))

Эдуард Щиголев

ну не хватило им денег😋

Марк Аврелий

а Вы знаете как называется состояние мужа, пока ему не изменила жена?

Наталья

нет,не знаю

Марк Аврелий

Дорога))

Peva .

вот и появилась дама на которую надо деньги тратить...и стал бедным

Та
Татьяна

Ой, бедненькие, ну и пусть остаются холостыми и богатенькими....

Лидия Белокопытова

конечно он один был а когда женился уже семья расходы больше

Надежда Тимофеева-Радаева

ПЛОХА ТА ЖЕНА,КОТОРАЯ ИЗ МИЛЛИАРДЕРА НЕ СДЕЛАЕТ МИЛЛИОНЕРА!

Ad

жизня повернулась одним местом из 4 букв ж,,, а дальше знаете

****** ********

никогда не поздно вернуться к первоначальному состоянию 😉