Ильяс Фахртдинов

При измене любимой или любимому ты изменяешь в первую очередь самому себе.

Ответы
Елена Korol

даже непростив измену, выставив любимого с вещами за дверь мы продолжаем любить в тайне от всех.... и зачемто беречь верность как -будто бы он был последним мужчинкой на земле.

Бэла Наумова

унижаешь,подставляешь,предаёшь свою женщину(или мужчину)-поступаешь как непорядочный человек-значит ты такой и есть,значит такие у тебя принципы

Та
Татьяна

Если Вам дорогой и близкий человек, то зачем делать ему больно и обрекать его на страдание. Зло карается в жизни. Закон бумеранга.

Андрей R@

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать.🌹

Ильяс Фахртдинов

сука конченннная

Андрей R@

Понятно, а меня Андрей.😂

Ильяс Фахртдинов

оно среднее😅😅😅😅😅

Андрей R@

Вы сглотнули? Вы профессионал - продолжайте, грязная чурка.😝

Владимир Савин

По психологии измену провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров.....Так вот и ищут эту ошибку с другими партнерами.....😀

Ульяна Славина

ага, ты, лежа на чужом теле только об этом и думаешь!!! Хрень!! Себя не обманешь, утром, особь в душе, а отмыться-не возможно!!!

Татьяна Сергеева

Любимым не изменяют.)))) А если женщина и изменяет мужчине, то виноват в этом прежде всего мужчина!

Je
Jeeper

Как в вашей голове зародился такой бред ... это вообще не заслуживает внимание ... мерзко это . ..

Марина Рябоконь

верность - это умение запретить себе.................... измена - это признак слабой, неразвитой души

Татьяна Nikolaevna

Неправильно как- то вопрос поставлен...Какому любимому? Если изменяешь, то уже не любишь

Ильяс Фахртдинов

вопрос то поставлен правильно но 😉вы сами не поняли суть вопроса

Татьяна Nikolaevna

Изменяя партнеру вы тем самым просто на деле доказываете, что вы его больше не любите...Все.. Поэтому не надо называть его или ее любимой или любимым... Ваши последующие душевные переживания непонятны... На связь с другим партнером вы шли осознанно, как вменяемый человек..Я, естественно, говорю не о вас конкретно, но по сути высказывания...

Ильяс Фахртдинов

👌👍 ты попала в 10 с одного выстрела а где твоя естественная фотография

Natalia Vovnenko

Да,может быть и так.Но ещё ты пытаешься чего то дополнить то, чего ушло в твоём спутнике!

Ильяс Фахртдинов

в моем спуттнике все в порядке это просто обще вырази😄😘л

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... и обедняешь свой внутренний мир... Энергия становится мутной..как туман

Солнышко Светлое

изменяешь картину мира и пытаешься встроиться.не получается-пытаешься вернуться

Елизавета Богомазова

Конечно. Но грех так сладок. Потом с легким сердцем на душе молишь прощение

Алексей Никифоров

Звездеж.. Когда-нибудь и у тебя будет такой момент . и не отсылай к Аллаху!

Ильяс Фахртдинов

вы о чем

Ильяс Фахртдинов

вы походу летаете как ваш самолет только без курса👌 👍 😅

На
Наталья

Ильяс,похоже, Вас обидела любимая женщина.Сколько печали в Ваших постах.

Дмитрий

​​​​​​​предлагаю работу и дополн. заработок или близким \знакомым

Владимир

Если Вам изменила жена, то радуйтесь, что она изменила Вам, а не Родине.

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Зачем изменят не пойму,если не любят друг друга пусть отпустят и все

Ms Svetlana М

Это точно! Но любимым не изменяют! Если изменил, значит уже не любит!

Сомерзби

Это начинаешь думать в последнию очередь, и кстати это лишь слова

Ильяс Фахртдинов

да нет братец ты НЕ ПРАВ.👌 👍 😅 это остается в сердце и в первую очередь ты идешь на измену осознанно

Сомерзби

Конечно осознано

Сомерзби

Бойся желаний своих- не помню где было написано

Ильяс Фахртдинов

но это не слова👌 👍 😅