Ильяс Фахртдинов

При измене любимой или любимому ты изменяешь в первую очередь самому себе.

Ответы · страница 4
Натали Приходько

Именно 💖💖💖

Ильяс Фахртдинов

ну не скажите👄👄👄💥💥😇🔥

Ильяс Фахртдинов

ну конечно ради тебя твоих божественнх слов только на ночь не вижу страстного поцелуя от тебя наночь

Musk Therapy

Ну с собой то я договорюсь без обид

Ольга

Говорят, любимым не изменяют...

Сергей Иванов

1 КОРИНФЯНАМ 6:18 Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Екатерина

конечно...играешь фальшиво...

Любимая

Или ты собираеш изменять

Любимая

Нет таким спосибом я не могу отамстит

Ильяс Фахртдинов

я не понял твоих слов об чем ты вырази попонятнее😘😉

Ильяс Фахртдинов

так и не ответила😘😉

Любимая

Почему так сложно простить измену?28.01.2012 02:49

Если верить статистике, то порядка 60 % мужчин и 40% женщин регулярно ходят «налево». Вышеприведённые статистические данные просто неумолимы. Обманутые супруги должны понимать, что они не одиноки в своей беде. Простить измену любимого человека очень сложно. Ведь мы воспринимаем его или её в качестве своей «второй половинки».

К тому же оба – муж и жена, клялись в верности друг другу до гроба перед алтарём… Следовательно, измена – это сродни настоящему предательству. Вы мучаетесь и думаете, стоит ли прощать измену законному супругу или законной супруге? А если всё-таки простить, то, каким образом жить дальше, чтобы не вспоминать о вероломстве близкого и дорогого сердцу человека?

Как простить?

Поразмышляйте о своих взаимоотношениях с мужем или женой. Тщательным образом проанализируйте годы совместной жизни: от начала и вплоть до настоящего времени. Совсем не так важно, сколько Вы прожили вместе времени – 1 год или 20 лет. Подумайте и дайте ответ на единственный вопрос: а хотите ли Вы на самом деле сохранить такие отношения?

Только если Вас с милым или с милой связывают нежная любовь и исключительное взаимопонимание, стоит простить измену. Истинная любовь преодолевает все преграды и невзгоды, но присутствует ли данное чувство в Ваших отношениях?

Может быть, измена – не единственная проблема, и нет смысла сохранять Ваш брак. Но простить измену будет крайне тяжело, если Вы действительно любите друг друга.

Роман Вашей половинки с другим человеком не обязательно означает финал брака. Стоит попробовать посмотреть другими глазами на измену. Все мы имеем какие-либо недостатки. И если Вы любите свою супругу или своего супруга, то принимаете её или его со всеми изъянами. Ещё измена является поводом подумать лишний раз о собственной персоне, а также о том, чтобы такого хорошего сделать для дальнейшего укрепления брака. В данном случае простить измену оказывается не так уж сложно.

Миша

ага...м домашним животным

Ильяс Фахртдинов

потомучто ориентацию потерял😅😅😅😅

.Нюся .

Это грех перед детками

Та Sha

Да ни при чем... сам ошибся или сама вначале, а потом дети страдают, что рождены не от той или не от того...Любимых не предают и не обижают! И нету тут других объяснений...

.Нюся .

Дети страдают от ошибок взрослых. Что не понятного. У некоторых психика нарушается

Максим Исаев

Татарская пословица))))

Маргарита Илиева

Все это хрень собачья!!

Татьяна

👍👍👍👍

Мадам Тю Лю-Лю

Любимым не изменяют...

Ильяс Фахртдинов

ну ладно уж смущаться чтото не понравилось аааа😅

Солнышко Ясное

Любимым не изменяют!!!

Ильяс Фахртдинов

незнаю незнаю😄😄😄😄😄😘

Анна Касимовская (Войтко)

согласна полностью...

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооодааа😄😄😄😄😄😘😘😘😘😘👌👍😉

Мария Дудова

Да. Значит не любишь

Ильяс Фахртдинов

на все 100+1😅😅😅

Марина П.

Любимым не изменчют

Татьяна

мужики все изменщики а женщины им мстят изменяя

......!

Любымим не изменяют

Vicrus

Обычно истинная измена понимается как предательство , но измена не всегда таковой является 😟

Зухра Зиналова

Согласна👏👏👏

Зухра Зиналова

Ильяс повезло Вашей половинке с таким романтичным и внимательным мужчиной

Зухра Зиналова

Я уже выбрала спутника жизни!

Ильяс Фахртдинов

к стати рядом сомной на фотографии старший сын ислам сечас 7 лет а 2-я дочь ясмина2.8 в садик ходит полная обойма рад а сам я с россиии республика татарстан по национальности татарин толькоя не с украины это просто обманно поставил да кстати а еслибы янебыл женат и ты бы не была за мужем вышла бы за меня за муж при первом же свидание еслибы я произнес мной написанные тебе слова стоя на коленях и говоря эти слова тебе

Зухра Зиналова

Хорошие слова это классно, но этого мало для счастья. Хорошие отношения, взаимность, полная идилия, да че там говорить если бы... Вы счастливы и я тоже)))

Надежда Дуянова

Незнаю не изменяла

Ильяс Фахртдинов

молодецмс😘😉😄

Света Я

Я согласна с вами

Ильяс Фахртдинов

ооооооооооооооооооооооооодааааааааааааааааааааааааа аааааааааааах😄😘😉👌👍

Света Я

Вы так рады ,как будто мы друг другу изменили,а теперь нашли виновного)))))

Ильяс Фахртдинов

нет я увлекся вашей божественной красотой😉😘

Павел Сидоров

Ну ты закрутил!

Павел Сидоров

Согласен. Я просто абобщил

Ильяс Фахртдинов

да а как догодались👌👍😅

Павел Сидоров

Имя и фамилия. У вас вообще можно несколько жён иметь.

Ильяс Фахртдинов

да нет одна единственная и неповторимая😇👌👍😅

Павел Сидоров

Была бы возможность переспал бы. Это физиология