Евгений Бриг-Снежин

Отчего л ю д и не летают - А живут и тупо так страдают? Грустно так поют народа песни... Этим мне милЫ и интересны. А потом , в молчаньи - угасают?

Ответы
Евгений Антонюк

Если злые объединяются для злых дел, то, тем более, добрые должны объединиться для доброго.

Евгений Бриг-Снежин

Первый шаг к началу новой жизни на удивление прост: нужно всего лишь следить за течением своих мыслей

Евгений Антонюк

во всем искать красоту и творить ее

Евгений Бриг-Снежин

Любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо, любовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.
© Паскаль Брюкнер

Ил
Илья

Не пускает всемирное тяготение, которое объяснил Исаак Ньютон.

Евгений Бриг-Снежин

а левитация... йога

Соболев Валерий

Очкуют. Я вот летаю.

Евгений Бриг-Снежин

Эмигрировать это тоже самое что покидать комфортабельное пассажирское судно на надувной лодке.
Если повезёт, то на берегу вас - может б ы т ь и ......... накормят..?
© Фима