Do
Donatas

На границе с Беларусью?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А смысла нет. Ибо когда начнется серьезно и там-просто закроют Сувалки, и что будет делать. закрытая прибалтика? Финны не помогут, да и не будут. Так что пусть начинают гниды.

Do
Donatas

так это защита а не нападение

Валерий Гудень

ДЕБИЛЫ.Ставте одна на одну. И повыше, что бы гиперзвуковая ракета, не могла пролететь.

Ка-Валерчик Гузенко

РасПил бабла по яйценюхски! 🖼

Do
Donatas

Везде хорошо "пилят"

Ка-Валерчик Гузенко

Не РБ жэж! У Лукашенко министры на нары, а не Канары могут угодить))🙏😎((

Do
Donatas

Вот и в России что стало происходить с чиновниками

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! У нас так всю прахвительству пора вешать! Хотя бы за дороги

Макс Янов 🇷🇺

Им разве кто-то угрожает?

Макс Янов 🇷🇺

Что с ним не так? Сегодня это самый грамотный политик Мира.

Do
Donatas

Людям которые не "держат слова" - ноль доверия.

Макс Янов 🇷🇺

Есть хоть один пример, который Я бы не смог опровергнуть фактами?

Do
Donatas

Пенсионная реформа. Думаю его слова ещё есть на Ю.ТУБ

Макс Янов 🇷🇺

Пенсионная реформа - это системное изменение. И ни один президент не смог бы его обойти, т.к., системные законы исходят не от него. Он мог лишь отсрочить его вступление, с чем он и справился. А то, что он говорил о том, что при нём повышения пенсионного возраста не будет - это было ДО его перевыборов. Разве мог он заранее предвидеть и предречь, сколько он ещё будет президентом? Откуда у него такое право? И читали ли вы конституцию РФ? Если да - то внимательно ли? В частности, что входит в права и обязанности президента. (Подскажу: это 4-я глава, статьи с 80 по 93). Если лень гуглить - то пройдите по ссылке и ознакомьтесь, а потом ответьте на вопрос: какой из пунктов Путин нарушил?
https://www.ksrf.ru/ru/Info/LegalBases/ConstitutionRF/Pages/Chapter4.aspx

Роман Смирнов

как памятники им сойдут

Марго Беккер

Ни поможкет ЕЙ это!

Do
Donatas

Желание обезопасить .Что вы думаете Россия нападет ?

Марго Беккер

нет если Оне 1ые не ввяжутся

Do
Donatas

да людей у них нет

Марго Беккер

Важно, чтобы Поняли это..

Do
Donatas

Люди то понимают, а вот правительства.

Марго Беккер

Я про Него и сказала..

Do
Donatas

Ясно

Ев
Ева

🤷‍♀️

Ев
Ева

🫠

Do
Donatas

🌷

Ев
Ева

Очень мило, спасибо

Do
Donatas

пожалуйста 😉

Ев
Ева

🤗🥝🍇🍑

Андрей Будняев

МощА!

Do
Donatas

🤝

Пан Змій Zp.ua

👍

Do
Donatas

🤝

Сергей Кравцов

👍

Do
Donatas

🤝