Св
Сварожич

Вот почему так? Если ты верен жене, не смотришь на других женщин, не делаешь им комплименты, не заигрываешь с ними, то ты сухарь, бесчуственная сволочь, импотент.... А если делаешь все наоборот то ты кобель, мужлан и бабник... Вы уж определитесь, милые дамы чего вам нужно))) так?

Ответы
Ирина Кондрашова

главное чтоб жена была довольна, а баб, что мужиков отбивают(((даже на спор)) довольно много. Вам очень важно их мнение? Я думаю, чтоб семья была крепкой, неважны остальные женщины.

Св
Сварожич

Согласен с вами. 🤝💐💐💐

Ирина Кондрашова

благодарю

Виктор Ш

Женщин в вашем случае нужно разделить по этому принципу на две группы! Первая группа НЕДАМы, вторая ДАМы.

Св
Сварожич

Есть ещё две. дамНОнеВАМ и дамНОпотом)))

Лариса Ветлугина

Как говорила одна моя знакомая, у которой муж в людях был отменным ловеласом: — Счастьем надо делиться!

Св
Сварожич

И не пропускал других женщин. Хороша любовь.

Лариса Ветлугина

Другим женщинам он оказывал знаки внимания, говорил комплименты, танцевал, а любил ее одну

Св
Сварожич

А зачем?

Св
Сварожич

Вооот!!!

Нина Капкина

Ой, блин, сложность-то какая! Да флиртуйте Вы на здоровье, но не изменяйте своим женщинам! Вот и всё.

Св
Сварожич

А жена против=)

Нина Капкина

Объясните ей, что флирт - это не измена. Она тоже имеет право флиртовать с др. мужчинами.

Св
Сварожич

Не имеет)))

Нина Капкина

А вот тут Вы неправы.

Св
Сварожич

Есть такое выражение - Мой Мир- Мои Правила. Так вот мой мир это моя семья. Вы же можете делать что хотите.

Любовь Алексеева

Мой муж не сухарь, но нравится всем женщинам а он ни на кого не смотрит, знает, опасно для жизни

Св
Сварожич

Так не сухарь он для Вас, а для других?))))

Любовь Алексеева

То ж не сухарь, юморист

Св
Сварожич

Ну это для кого как)))

Любовь Алексеева

Это взгляд со стороны

Св
Сварожич

Точно))

Любовь Алексеева

Про свой говорю

Св
Сварожич

Понятно)

Sergei

А ещё лучше спросить их почему, если они тебя таким считают, они с тобой продолжают жить.😏

Александр Михалёв

Ну смотря как вы делаете эти комплементы и как при этом уделяете внимание своей женщине

Галина Л

От женатых точно ничего не нужно. Пусть он будет верен жене. И будет им счастье!))

Св
Сварожич

Хорошо что вы так считаете, но есть и другие хишницы, которым плевать на жену.

Ро
Роксана

Я за первый вариант. Да и общаться с первой группой приятнее по работе и т.п.

Св
Сварожич

А вторая чем плоха?

Ро
Роксана

Каждая хороша по-своему.

Св
Сварожич

Вот именно))

Тамара Н

Какие то неправильные женщины привели вас к подобным выводам

Св
Сварожич

Ну какие есть)))

Пётр Ермаков

Таким дамам срочно надо предоставить свободу от брачных уз....

Нина Ковалёва

А у вас какие дамы должны определиться-жена или все другие?

Св
Сварожич

Жена определилась давно.

Нина Ковалёва

Похоже, только она и определилась

Alisa Warshavsky

Смотря с какой стороны границы, находится осуждающая!...

Св
Сварожич

Какая разница))

Alisa Warshavsky

Догадайся сам!...

Св
Сварожич

Да не стоит)

Ma
Maria

Dostatocno bit vnimatelnym k svoei zene, zenshine. Normalnaya zenshina nikogda tak ne skazet

Св
Сварожич

А ведь говорят.

Ma
Maria

Nu Malo li..

Дядя Толя

Делай комплименты, заигрывай жене не изменяя.

Св
Сварожич

А если жена против?)

Дядя Толя

Будь изобретательнее чтоб жена не знала.

Св
Сварожич

А у меня от неё секретов нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Получается всё только для себя.... Печалька....

Св
Сварожич

Да нормально всё))

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и хорошо..🌞🤚❄️

Эл
Эльвира

А почему жена не ощущает, что вы не импотент?

Эл
Эльвира

А вам какие дело до их реакций? Пусть думают, что угодно.

Св
Сварожич

Так они же обо так думают)) мне

Эл
Эльвира

Ну и пусть думают. Вам-то что? Главное, чтобы жена так не думала.

Св
Сварожич

Жена у меня золотая.

Эл
Эльвира

Вот и хорошо.

Alex Sher

вы не кидайтесь из крайности в крайность

Julia Schönknecht)

Это вы со своими женщинами разбирайтесь

Св
Сварожич

А у меня жена любимая.

Julia Schönknecht)

Я рада за вас!

Св
Сварожич

Благо дарю.

Ал
Алла

Во всем нужна мера и в первом и во втором

Св
Сварожич

У каждого мера своя.

Ал
Алла

Точно