Южный Урал

🖼 ЦБ РФ выпустит серию монет с изображением грибов и растений, сообщает пресс-служба ЦБ. Все монеты войдут в серию «Красная книга», их номинал будет равен двум рублям, и они будут сделаны из серебра.
На монетах будут изображены одуванчик белоязычковый, фиалка надрезанная, а также гриб сетконоска сдвоенная. В ЦБ отмечают, что все монеты будут являться «законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательны к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений».СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ БУДУТ ПЕРЕХВАЧЕНЫ НУМИЗМАТАМИ.А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А можно вброс ? Есть сообщения ,что борщевик в двойном открытии : ! -отбеливает серую бумагу ! 2- борщевик в переработке имеет свойства чистить от разлива нефти землю и морскую воду ! МОЖЕТ И В ЕГО ЧЕСТЬ МОНЕТУ ВЫПУСТЯТ -разве не заслужил ? )))

Южный Урал

ну это не ко мне вопрос

Вера Сергеевна-V

Так и это ж интересный вброс : из вредителя ,да в такое пользование ! Это самая лучшая польза в борьбе с вредительством борщевика !)

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Монеты олимпиады до си пор не продали. А вот ту мы с за границей не дружим, возможно из за спец операции ценник вверх пойдёт на чёрном рынке.

Южный Урал

скорее всего

Wlad Korn

Конечно. И никто в добром уме и здравии не станет ими расплачиваться.

Южный Урал

действительно так

Wlad Korn

Со временем они будут только дороже.

Кирилл Морозов

Так в них металл дороже номинала, это ж не для обращения монеты.)

Тина Тим

Да,как и предыдущие,каждая монета будет стоить в пределах 3т.

Южный Урал

вариант

Тина Тим

У меня много таких монет,но они не все из серебра, как подарок можно купить.

Сергей Пучков

как и все предыдущие!по номиналу их найти трудно!

Александр Гусев

Ну, считаю я как все: один, два, три, четыре...😄

Qqqq Qqqqq

вжруг идиот пойдет и по номиналу чего купит

Надежда Тихонова

Я не вижу смысла,для выпуска этих монет.

Надежда Тихонова

Во как...ну,это вообще не понятно,заискиваем ,что ли?

Южный Урал

сам заблудился!логики не вижу

Надежда Тихонова

Проследить за логикой нашего руководства совсем непросто.

Южный Урал

согласен

Ленточка В Косе

Надо же,,одуванчик в красной книге

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря каким тиражом выпустят

Южный Урал

а каким не известно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот и посмотрим

Елена

исчезающие растения наверное

Южный Урал

Наверно

Ду
Дульсинея

Как и всё что выпускают

Николай Скороходов

..возьмут в коллекци.ю.

Макс Янов 🇷🇺

Обязательно будут.