Бываю Хорошей

Можно прекрасно готовить пироги, болеть с его друзьями за любимую футбольную команду, быть отличной собеседницей, и просто хорошим человеком. Но если в вашей паре нет интимных отношений, мужчина подсознательно будет искать их на стороне?

Ответы
Qqqq Qqqqq

это при условии что указатель на 12 показывает, а если только эпизодически, то будет смотреть только на вкусную еду

Qqqq Qqqqq

это как должна придавить жизнь мужика, чтобы он в первую очередь едой интересовался?

Николай И. М.

Не факт. Всё зависит от того., на сколько у него развито и активно либидо и чувство долга..😉

Игорь Трофимов

Нет. Не подсознательно, а сознательно искать сексуальных удовольствий.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет найдется та что даст ему их по дружески если ты сама не могешь

Феликс Л

Почему же подсознательно? Очень даже сознательно !

Феликс Л

Почему же подсознательно? Очень даже сознательно !

Мария Я

Естественно,это ж друзья получается,а не семья.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... ХОТЯ-смотря какой мужчина..

Владимир Михалыч

Так обеспечьте их ему... и не будете переживать тогда!

Ta
Tatyana

Всё правильно, но вот если выбирать,...

Алексей Малахов

Почему подсознательно? Сознательно.

Алексей Александрович

Да не только мужчина, но и женщина...)

Алексей Александрович

Нас объединяет, что мы человеки..)) А человек такое животное, что он всегда в поисках недостающего и всегда ему мало...)))

Бываю Хорошей

Не может насытиться

Алексей Александрович

Даже тут на обсуждайке много тех, кто не находит общения с партнёром, ищут тут...)

Бываю Хорошей

Да?

Светлана

Если в паре нет секса- то и пары нет.

Гоша Гоша

Естественно будет искать и найдёт!

Алексей Давыдов

Не подсознательно. А специально.

Бываю Хорошей

Значит всё таки у мужчин на первом месте секс

Виктор Бабенко

нужно быть любимой а не братаном

Владимир

Если он не монах или импонтент

Си
Силвер

По любому. И сознательно тоже.

Ша
Шараф.

да если только он не импотент.

Николай Скороходов

..уйдет ..не через желудок..

Tp
Tpикcтep

Хм...а если он импотент ?

Бываю Хорошей

Это уже серьёзно

Tp
Tpикcтep

Но семья будет счастливая ? Он не будет бегать никуда , всегда с вами ...скорее всего тогда побежите вы ))