Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

….а, какой☝️👇 актёрский состав вам больше нравится? 🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sekach Dev

Екатерина здравствуй! Все комедии Гайдая с его актерским составом.. уже вошги в историю! Другие.. нет..Хороший Э.Рязанов но его комедии.. не совсем комедии...

Екатерина

Спасибо...

Марат

Если честно, то больше мне понравилось когда играл Юрский, с его нахальным лицом и нахальным голосом.

Марат

Слишком интеллигентен, чтоб играть авантюриста.

Екатерина

🖼 слишком много иронии он внес....чуть не естественно...

Марат

В "Соломенной шляпке", "Бриллиантовая рука" и некоторых других он естественен и органичен.

Екатерина

🖼 он очень интересный и чрезвычайно талантливый человек..

Марат

Согласен.

Бабайкин Юрий

Оба по своему хороши но Миронов с Папановым ближе к первоисточнику а апогей конечно Юрский

Екатерина

🖼 Верно))) Две мощные постановки)))

С. В.

Они оба хороши. Первый мне кажется получше. Но там и там стрёмно, играют классно.

Екатерина

Не поняла...стрёмно...и классно...

С. В.

Не то слово. Советские артисты ни в какое сравнение не идут с нынешними.

Екатерина

Вы правы...

С. В.

Эти фильмы будем смотреть на сотни лет вперёд. Уж смотрим 50. Но нынешнее поколение не способно мне кажется их смотреть, оценить их уровень.

Екатерина

они к другим радостям пристрастились...бум...бам...трах тибидох...

С. В.

Печально. Но есть же и серьёзные личности среди них?

Екатерина

Конечно...наши дети -это они)))

Виктор Ш

Миронов никакай ни Остап.
Филиппов непревзойдённый Киса!

Екатерина

Соглашусь с Вами)))

Ал
Алексей

Старьё!!! Счас все с нетерпением ожидают : 🖼

**
******

Который у Гайдая. Но, ближе к тексту , во втором.

Екатерина

спасибо))

=Георгий Калинин=

"Золотой теленок" с Юрским.

Екатерина

Многим это больше нравится..

Ро
Роксана

Мне оба фильма нравятся.

Екатерина

12 стульев Гайдая и 12 стульев Захарова!)))

Arkadij Latyshev

1. Тут и спорить нечего!

Юр
Юрьевна

некоторым даже говорить ничего не надо по роли.. просто одно выражение лица ,настолько колоритное,выразительное,что лучших слов не подобрать.. Один Папанов чего стоит..

Екатерина

🖼 Как раз Папанов-это состав №2....А Аркадий говорит, что 1-й состав не превзойдён..

Екатерина

🖼 А Филиппов-это состав № 1.....так что актёры и там и там лучшие.....так какой компании Вы отдаёте первенство в игое?)))

Юр
Юрьевна

затрудняюсь ответить..все они очень комичны.. значимы..аксакалы.. в своем творчестве..профессионалы.

Екатерина

🖼 Компания Юрского перевешивает )))

Arkadij Latyshev

Юрский был в "телёнке", а Гомиашвили в "стульях".

Екатерина

🖼 верно...Спасибо)))

Узденов Башир

Миронова, Папанова.

Екатерина

Спасибо))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне второй.

Екатерина

интересно))) я тоже люблю Миронова))) но...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне кажется, игра второго состава достовернее отражает происходящие события.

Екатерина

Миронов очень манерно играет...это прикольно..но слишком)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе)))

Екатерина

его зря разукрасили...не понятно, зачем...это слегка портит картину..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я влюблена в этот вариант! И не согласна на другие

Екатерина

🖼 Тогда это Вам...только из под руки художника)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс! Спасибо

Екатерина

)))

Ел
Елена

Первый!

Екатерина

🖼 Да))) Спасибо)))

Хо
Хокимджон

Екатерина

да..он не такой манерный....

Ма
Майра

Екатерина

🖼 Отец Фёдор только что значит!!!

Граф Пупыркин

Все

На
Надежда

Екатерина

Большинство так)))

L….

Екатерина

🖼 Спасибо)))