**
***

КАКОЙ ТИТУЛ НОСИЛ МУЖ..... МАДАМ КЛИКО?

Ответы
Рамиль Каскинов

Франсуа Клико был виноградных дел мастером. Когда Барб Николь Понсарден вышла за него замуж, стал бароном, но умер через шесть лет. А мадам Клико стала бизнесвумен. Кстати, это слово , бизнесвумен, именно с нее и началось. И, кстати, ее шампанское до сих пор в почете

**
***

РОДИЛА ДВОИХ ИЛИ ТРОИХ ДЕТЕЙ ОТ МУЖА.НО К СОЖАЛЕНИЮ ДЕТИ НЕ ОПРАВДАЛИ ВОЗЛОЖЕННЫХ НА НИХ НАДЕЖ И ДЕЛО ОНА ПЕРЕДАЛА НЕ СВОИМ ДЕТЯМ .А КОМУ? ...... И КАК ПОЯВИЛОСЬ ЕЕ ИГРИСТЫЙ НАПИТОК У НАС В РОССИИ?

Рамиль Каскинов

Она оставила производство компаньонам, а в России шампанское появилось после того, как русские солдаты побывали в Париже после победы над Наполеоном. Они разграбили винные погреба мадам Клико и распробовали это шампанское. Но Клико не переживала. Она знала, что это все ещё окупится. И в самом деле, вскоре из России пошли заказы

**
***

СПАСИБО ...Я ЗНАЮ ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ)

Рамиль Каскинов

Это Вам спасибо, напомнили интересную историю..

**
***

не за что)

Nikola Mahkov

рогоносец..

**
***

нет ,,БАРОН,,

Nikola Mahkov

понял..

Элвис-2

усопший

**
***

ДА ...,НО ЭТО ПОТОМ......ДО СМЕРТИ ОН НОСИЛ ТИТУЛ ,,БАРОНА,,,ЕСЛИ БЫ НЕ МАДАМ......МЫ БЫ НИКОГДА НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ИГРИСТОМ ВИНЕ.......

Элвис-2

я и сейчас не знаю пью одно Louis Roederer Cristal Brut 2009

**
***

Я ДАВНО НЕ ЗНАЮ МАРОК ВИНА,КОНЬЯКАОВ.......,.НО ПОВЕРТИ МНЕ Я ПИЛА ТО,ЧТО МНОГИЕ И ЗА МИЛЛИОНЫ НЕ ПРОБОВАЛИ......

Элвис-2

😃 ✅