Светлана Ахмедова

Зеленский: " Референдумы о присоединении к РФ закроют переговоры с Киевом и миром". А мы ещё будем о чём-то договариваться с этой властью?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Его уже всерьез воспринимать себя не уважать. Вон толи дело Кличко. дуру гонит так от него и вреда не так и много.А Зелябоб свой народ убивает. По велению дядьки пиндоса

Сх
Схимонах

Киеву как раз больше важны переговоры чем нам...... нас с каждым днем все больше устраивает ситуация..... это у них подгорает по всем направлениям

Дмитрий Каракозиди

8 лет уговаривали, не убивайте людей. Так они решили, что Россия их боится и собрались маршировать на красной площади.

De
Denis

Да никто не собирается, так же как и они. Это просто вид... Тянут резину. И создают для обывателя иллюзию.

Светлана Ахмедова

Думаю, что украина понимает, что им конец....ждут , когда разобьют Донбасс...и потом они сами попросят мира

De
Denis

Они под управлением, что им скажут, то они и сделают. Пендосам выгодно. Они из Европы соки выжимают...

Татьяна Морозова

референдумы в городах Украины - это медленный и мирный ход выделения киевской власти от Украины...)

Вера Сергеевна-V

Поздно Не хватило ума Зеленскому Теперь в НАТО его хотят заменить на генерала главнокомандующего ВС Украины Залужного (СМИ от 08 08 22)

Александр Гусев

С клоуном можно о гастролях цирка где-нибудь, скажем, в Польше, поговорить. Больше не о чем.😄

Наталия

Интересный такой, после объявления СВО никто договариваться не собирается, 8 лет пытались.

Ен
Енир

Давно бы присоединили РФ к Украине и сделали новую Киевскую Русь от Киева до Владивостока.

Кот И К

не знаю как вы..но Россия пытается вести переговоры даже в самых сложных ситуациях..

Светлана Ахмедова

Россия очень добрая ....а зря

Александр Евченко

Не договаривались с Гитлером в 41-45 гг а с этим гитлерюгендтёнком и подавно не будем

Ин
Инга

Нет,никто его уже не слушает!Теперь может что угодно говорить,пока есть чем.

Иг
Игорь

Договариваться нет, не о чём. Два условия: демилитаризация, денацификация.

Светлана Ахмедова

И чего он нам грозит тогда? Думаю, что надо , чтобы Зеленский сам сложил свои полномочия...вот этот пункт обязателен в Договоре

Иг
Игорь

Время тянет, как с минскими соглашениями. Нечем ему грозить.

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Александр Мамедов

Нет.Никто не собирается просить уступок.Их берут каждый день в бою.

Ванюшин Вениамин

Привет ! Пути господа неисповедимы . Все зависит от уелеполагания

Светлана Ахмедова

Привет! Посмотрим

Ванюшин Вениамин

В инете несколько лет назад говорили о создании еврейского государства со столицей в Одессе . Может быть это и является итогом .

Светлана Ахмедова

Не отдадим

Ванюшин Вениамин

И спрашивать не будут - провозгласят независимость

Татьяна Тышкевич

А у народа вы спросить не хотите? Или на его мнение вам плевать?

Татьяна Тышкевич

Не люблю сюрпризов. Они чаще всего, последнее время, не приятные. 🥺

Sonam Deс Мврл-Свк

да конечно, особенно приказы

Татьяна Тышкевич

Мне никто не приказывает. Если что-то делаю, то по собственной воле. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ну так прояви волю, отдай ключики "молчи молчи"😁

Татьяна Тышкевич

Ха, щассс! 😆

Alisa Warshavsky

Вы?! Точно нет! Все решат без вас , а вас поставят перед фактом!

Гога Ванин

Конечно нет. Только о полной её, власти этой, капитуляции.

Светлана Ахмедова

они молодые...дерзкие...и недальновидные

Гога Ванин

Более подходит опрелеление ТУПЫЕ.

Светлана Ахмедова

смягчила....

Не
Нелли

Они и не хотели мира , они на войне зарабатывают деньги.

Z-Мимокрокодил-V

К тому времени клоун будет болтаться на фонаре.

Михаил Гехт

ну, Киев закроет, так он и сейчас не ведёт. И чё?

Светлана Ахмедова

Думаю, что он ждет окончание боев на Донбассе....И хочет условия получше себе выбить

Михаил Гехт

ну да, СВО крутится, помощь Запада мутится.