Галина Алекс.

Нашу звёздочку фигуристку Камилу НЕ сломали. Она пожертвовала собой,чтобы был праздник у других.!?

Ответы
Николай Александрович

Трусова к Тутберидзе после оценок её проката:"Я всё знаю,вы всё знали!Я ненавижу этот спорт.На лёд больше никогда не выйду"!!И после награждения к журналистам:"Я не могу говорить.Не могу снять маску"!Её-то кто сломал?Эту очередную девчонку.Один ряд с Липницкой,Медведевой,Загитовой,теперь Валиевой.Их-то кто ломает?Тоже МОК?Список пополнится и Щербаковой.От полового созревания им не уйти,а естественный процесс сломан.Ну тоже буржуи виноваты.

Галина Алекс.

Читала. Обе наши россиянки. Мы за наших болеем. И обе лучшие. А была бы самая наша лучшая,Камила. И,не надо завидовать,кто и как потом устраивается.

Николай Александрович

Ну"читала"и что прочитала?Да ничего."Отговорила от сложности".Так что прочитала?

Галина Алекс.

А что вы т.н.прочитали? Одни домыслы.

Николай Александрович

Пожалела бы хоть свою татарку.

Галина Алекс.

Вот! И нет больше к вам вопросов. Вы,наци?

Советский Человек

Ну и что это за восторженный бред? Ребёнком воспользовались, как резиновым изделием, подставили и вычеркнули из памяти... Какой, нахрен, праздник??? Человеческая трагедия! Алчные подонки, сосущие кровь детей, превратили спорт в грязный вонючий бизнес...

Галина Алекс.

С последним ,насчёт вонючего бизнеса совсем не спорю. И нет у меня восторженности. Только предположения.

Советский Человек

Тогда отвечу на ваши предположения. Нет и не может быть никакого праздника! Олимпиада - это политика и бабки! Пьер де Кубертен вертится в гробу, как вентилятор! Разве мог он предположить, что его благородный почин превратится в инструмент мошенничества, алчности и политических махинаций? А всего противнее, что Российские спортсмены выступают не от своей страны - без флага, без гимна, без отличительных знаков!!! Под белым флагом капитуляции... Где гордость? Где достоинство страны? Тьфу, противно... Коммерсы и барыги...

Галина Алекс.

Гордость есть! Как бы там ни было.

Советский Человек

Каждому своё...

Галина Алекс.

Так- то так!

Лариса Вараксина

Это точно так Я только что видела её прокат и так называемые" падения" их можно было избежать Это моё мнениеЧто подтверждает Ваши слова Она именно пожертвовала собой

Лариса Вараксина

Это точно И он хороший шоумен Прекрасные спектакли на льду Просто заглядение Молодец

Галина Алекс.

Шоумен,да. Но и большой хитрован.

Лариса Вараксина

А без этого ни как

Галина Алекс.

Далеко не все его принимают.

Лариса Вараксина

Увы всем нравится не будешь

Языческий Кот

трусова зато в истерике на весь мир. вся цена этим каталкам ее "ненавижу! ненавижу!".
запретить вообще детей до 18 пускать на соревнования.

Ве
Весна

Психику ломают детям. Не дети, а одержимые роботы

Анна

Лучше бы пожертвовали собой те, кто довел страну и эту девочку до таких ситуаций- начальников российского спорткомитета

Анна

Так почему не настаивают на открытии? Понимаете,Россия давно потеряла авторитет в мире. Из за нарушения законов мира. И в спорте в частности.

Галина Алекс.

Читала,что это только через суд.

Анна

Ну так надо было настаивать на суде. Своих надо защищать. А Россия это редко делает

Галина Алекс.

Спортивные боссы!

Анна

Да

Ал
Алексей

смотрел как она последний раз . что то и меня удивило . как будто специально срывалась упала . такая не может так кататься

Галина Алекс.

У нас ,в подъезде и во дворе все больше мужики уходят.

Ал
Алексей

а так в основном мужики гниют из нутри и уходят про это молчат врачи

Галина Алекс.

Это вы про пьющих,курящих?

Ал
Алексей

нет Галина нет .

Галина Алекс.

Я поняла. Правда не имею нужного опыта.😂

Се
Сергей

Китайская пара взяла золото, ну не смех ли. На чемпионатах их рядом не стояло, а тут бац и олимпийское золото🧐

Галина Алекс.

По мне пусть лучше китайская,чем вечно больная американская.

Сергей Гущин

Умиляетесь 1? а ей 15 лет то всего. чего это она там ? среди прожжённых блядей и сутенёров от спорта делает ?

Галина Алекс.

Какой вы ..патриций!

Сергей Гущин

Пурпурный !

Галина Алекс.

В тоге

Сергей Гущин

Пурпурестической.

Галина Алекс.

Как знаете.

Валерий Егов

Не думаю. Это бы её ещё больше сломало. Так сложилось. И она настоящий герой. Не сломали её пиндосы.

Галина Алекс.

Не сломали! Иначе Камила не вышла бы на лёд,вообще.

..
. . . .

С девочкой поговорили и все объяснили. Шахматная комбинация. А девочки пешки. И не одна она...

Галина Алекс.

Так написали.

..
. . . .

Я привыкла верить своим ушам и глазам. Извините

Галина Алекс.

Не везде успеешь,чтобы все услышать лично.

..
. . . .

Тогда пропускаю, значит и не нужно

Галина Алекс.

А мне остаётся только читать и фильтровать информацию.

Р,
Руслан ,,,

Камила молодая и талантливая фигуристка, на ее пути еще много будет побед. Желаю ей успехов

Галина Алекс.

Да будет так! А что именно так будет и я не сомневаюсь.

Р,
Руслан ,,,

Хотел бы пожелать всем наши фигуристам и спортсменам, достойно выступить на олимпиаде в Китае.

Галина Алекс.

Нашим спортсменам- россиянам! Пусть дует им попутный тёплый китайский ветер.

Р,
Руслан ,,,

Болею за наших ребят хоккеистов, как здорово вчера вырвали победу у шведов.

Галина Алекс.

Я не хоккейный болельщик...была. А сейчас на пару со своим бабаем болею. Жалко только,наши ребята такие побитые,но все равно молодцы. 3-2 вроде.

Р,
Руслан ,,,

Думаю они возьмут золото))

Галина Алекс.

Так ведь Красная машина. Будем держать за них кулачки!

Злобный Эльф

И кто её ломал? И как звезда физически, астрономическое тело, может быть фигуристкой?

Галина Алекс.

Вам не сообразить. Посему не стану вас утруждать.

Злобный Эльф

Звезды, это астрономические тела

Галина Алекс.

Ладно.

Злобный Эльф

Аха

Василий Теркин

Просто её назначили крайней,такие есть в любом коллективе,в школе,армии,на работе

Галина Алекс.

Все может быть. Могла бы любая из девочек. Пишут,что все стрелы против тренера,Тутберидзе. Очень она неудобная для американских около спортивных босов.

Василий Теркин

Это жестокий мир спорта профессионального,это было и будет всегда, а вот умение дать достойный отпор,к сожалению пока у России не получается,жалко девочку

Галина Алекс.

Не умеют,или не хотят наши компетентные бороться с Вадами,да с МОКами.

Василий Теркин

Как то вяло борются,имеют их все кто хочет, поэтому и нет российского флага на этой олимпиаде

Галина Алекс.

Не вяло,а совсем почти не борются. Одни оправдания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ее кормили допингом , ради других ? Что то здесь не так ?

Галина Алекс.

А кормили ли? И был ли допинг,вообще. Адвокаты камилы требуют открыть пробирку Б.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путь адвокаты делают все , чтоб правда была доступной , как попал допинг и почему тренер на Камиллу кричал , чтоб ее добить ?

Галина Алекс.

А попал ли? Частично САк,суд уже расписал. Почитайте. И тренер не кричала,а ожидаемо спрашивала. А что ответила Камила,вы в курсе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть решит европейский суд .

Галина Алекс.

Так CAS,это и есть всемирный спортивный арбитражный суд. На удивление был справедливый к нашей девочке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Радует

Галина Алекс.

Тоже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем похрен на эти жертвы . очередная позорная олимпиада )))

Галина Алекс.

Олимпиада была бы нормальная, да кому она,нормальная нужна!? Если там нет американцев,со средним полом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да все олимпиады последних лет это полный шлак . политические игры с баблом и наркотой )))

Галина Алекс.

Это да! Сплошная пакость. Но была надежда. Ведь Китай вполне адекватная страна. Но....внешние бандиты её разрушают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не обманывайтесь Китаем )))

Галина Алекс.

Познаем в сравнении.

Га
Галина

нет. для этого не надо отвалять программу. Ее ловели.

Галина Алекс.

Это точно,что довели. Но она вышла на лёд! Это важно.

Га
Галина

😪🍒

Alexandr Tokman

её сломали те, кто ей запрещённые препараты давал.

Галина Алекс.

Вот так!? Без суда и следствия! А вскроют пробирку Б! И там ничего не найдут... Или вашим можно?

Alexandr Tokman

если не найдут и слава богу!

Галина Алекс.

Только потом будет ей не легче. Обидно. Как и другим нашим спортсменам,позже оправданным.

Alexandr Tokman

естественно!

Галина Алекс.

Сломали. Или нет?

Alexandr Tokman

если проба Б подтвердит запрещённый препарат, то да. если не подтвердит, то возможно нет.

Галина Алекс.

В любом случае она защищена,как не совершенно летняя. Только для СМИ и МОК с вадой это не важно.

Любовь Золотарева

Благородство еще никто не отменял. Молодец!!!

Любовь Золотарева

Наших фигуристов парников китайцы обскакали. всех

Галина Алекс.

Китайцы ненамного лучше наших выступают.

Любовь Золотарева

Россия сборная по буллитам обыграла Швецию. в полуфинале. А фигуристам золота не видать. Китайцы отобрали.

Галина Алекс.

У каждого свой карман ближе к делу и к телу.

Zibert

Подставили девочку в ответственный момент.

Галина Алекс.

Скорее всего подставка нашей команды уже была запланирована. Смотрели,кто из девочек получит медаль. Лучшая Камила,на ней и начали топтаться.

Zibert

Происки тренеров.Кое кто ответит за это.

Галина Алекс.

Зачем???? Тренер,особенно с несовершеннолетней,первый подозреваемый. И зачем?? Тренеру такая " слава".

Zibert

Ее тренера (Тутберидзе) суд заподозрил в жестокости к своим ученикам и использовании ими по принуждению спецлекарств.

Галина Алекс.

Это МОК овец заподозрил. Смотрела. Только не они ли там жестокие с этой девочкой!?

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА - И КАК КРАСИВО ВСЁ СДЕЛАЛА

Галина Алекс.

Гениально,можно сказать. Знатоки утверждают,что такие фигуристы не часто рождаются.