Ир

— Да не девка я! Поп я, поп!
— Поздно, батюшка, расслабьтесь...✌️ 🙂

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

это к чему? что б голубых понимать?

Ир

Это вопрос о времени...скажем вчера было- рано...а сегодня уже -расслабьтесь...

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна......других примеров нет? обязательно всё через жопу?

Ир

Нет, все правильно: три дороги и все в каталажку...Выбор есть: одна короткая..другая длинная..ну и третья тож...есть

Ир

✌️ 🙂

Мила Калинка

....и он расслабился !)))

Ир

Нууууу...пока еще крутится....на вошь на гребешке...

Ир

Курятник воет...

Валерик

Уже выебали:-?

Ир

Ну скажем...ищут консенсус...а какой тут консенсус-тюряга...три пути и все ведут в тюрягу..

Валерик

Навеяло.. Недавно повторяли Джентльменов удач....а вот...уже украли:-))

Ир

Вначале почти убили...потом уже украли...потом пытались прятать одно преступление и наворачивали другие..но как ни странно, отвечать придется перед законом только в Сибири...потому как в этом случае никакой аффелированностью не прикрыть и "извините меня люди дуру грешную" не прокатит

Валерик

Бухаеш штоле... Ятоже🍷🍷😍

Бя
Бяшим

))))))))))

Ир

✌️ 🙂

Бя
Бяшим

Хорошо что я не шотландец))))))

Ир

Да этим шотландцам молиться надо за полный штиль...

Бя
Бяшим

)))))))))))))