Константин

В Америке и в Европе еду бесплатно раздают. А в вашем месте проживания, еду раздают бесплатно?

Ответы
Ав
Автор

возле пятерки трутся голодные, ждут когда просрочку вынесут, но отдавать они ее не имеют права, поэтому сотрудник глаза в пол и в контейнер все кладет, а голодные вытаскивают назад

Serg

Ты это пойло ел? а сколько от этой "еды" ласты завернуло? Да есть у нас места где волонтеры раздают горячую еду на Третьяковской видел пару раз. Кто этим занимается не знаю

Константин

КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЕДУ В США | ФУД БАНКИ В АМЕРИКЕ
457 просмотров • Дата премьеры: 27 янв. 2022 г. • 👉👉👉
Вся правда о бесплатной еде в Америке!!
698 просмотров • 9 окт. 2021 г. • 👉👉👉

Serg

Херь полная!

Константин

Слишком много блогеров освещают эту тему. Так что фейком это не может быть...

Serg

Блохеры они что кристально честные? нет, многие несут такую пургу шо тушите свет. В штатах нет альтруистов.

Константин

Ну где ты неправду ты увидел в этих видео?

Serg

1293 вопроса и все на фейковых новостях. Сгоняй в шиаты и поживи на якобы бесплатной еде!

Константин

Эти тоже вруны? :))
ФУДБАНК в Америке / Где лучше? ВИДЕО СРАВНЕНИЕ с каналом СКАНЕРЫ / БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в США
414 917 просмотров • 16 февр. 2020 г. •

Телефонист Вася.а

Да.Для неимущих.Истины ради процентов двадцать из них просто тупые маргиналы.Но справки с налоговой от них не требуют.

Константин

Сразу видно. Цивилизованное общество. Респект конечно 👍👍👍

Rafail Kanyukaev

Есть такое у мусульман, мясо жертвенного животного раздают нуждающимся, приглашают в гости, кормят

Константин

В КУрам байрам. В этот праздник.

Нина Копенина

В Ижевске есть такая возможность два раза в неделю обедать бесплатно. И прилично кормят.

Константин

Здесь ссылки не кликабельные, не активные. Скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку браузера

Нина Копенина

Попробую

Константин

Я вам видео там докинул.

Нина Копенина

Я увидела. Попозже посмотрю

Лариса Вараксина

Да раздавали Но теперь я переехала в другой район и здесь нет нищих и по этому не раздают

Элвис-2

И наркотики в городах США... Народу навалом а ещё и лезут арабы с неграми.... Типо гуманизм

Константин

Накинь скорость прогресса

Элвис-2

Я про общество... А Не телефоны и одежду

Константин

А. С этим конечно я соглашусь...

Элвис-2

🖼

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Классно Карлуху сюда приплели :)) Немного к его высказыванию наверное прилепили свежей инфы. Но это именно так всё и есть. Вот в этом всём и живём...

Соболев Валерий

да, на днях наблюдал как халявщики бесплатным обедом на улице наслаждались.

Z-Мимокрокодил-V

В твоей любимой омереге бесплатно раздают тухлятину и просрочку.

Константин

Девчёнка в видосе не жалуется :))

Z-Мимокрокодил-V

Жрать-то хотца!

Константин

У всех людей так :))

Максим Шадрин

Конечно нет,я же враг путина,я обычный человек,против нас воюют

Ёл
Ёлка

У нас есть точки общепита, где кормят стариков бесплатно.

Константин

Это очень хорош. Хоть что то делают...

Алиса Лиса

Угу! Колечко краковской колбасы 650 руб. Вот так и раздают

Константин

Чёт об этом я у него не спросил.

Алиса Лиса

Просто, когда так мясо берешь и то за общий вес платишь! А это гора костей

Константин

Он же не дурачёк. Само филе мяса по цене получается дешевле чем в магазине. Они же всё подсчитали.

Алиса Лиса

Интересно для себя! У меня 7 детей

Константин

Я его немного пораспрашивал. Да корова очень дорогая. Но там ничего не выкидывается. Ливер в переработку. Шкура на фарш. С крови делают гематаген.

Егор

Конечно.. у нас в артели канители питание бесплатное..

Константин

Не всем фартит. Артель круглогодичная?

Егор

С какой целью интересуетесь..?

Константин

Для кругозора.

Егор

Это кондифиальная информация

Константин

Аминь :))

Александр Мамедов

В Америке и в Европе еду бесплатно раздают? Вранье.

Константин

Это тАвой маразм :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆

Александр Мамедов

Не нравиться правда

Константин

Твоя правда это ХУЦПА! :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆🤭🤭🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

правда она ленинская

Константин

Лёнька молодец! Респект ему!

Олег Мирошников

То что за океаном видно, а то что рядом не замечаем?

Олег Мирошников

Так и в России полно таких центров, да и спокойно можно так же дойти до первой церкви, мечети...

Константин

Как бы там по шее не на трескали :))

Олег Мирошников

с какого перепуга?

Константин

А кто их там знает. Тогда все бомжи бы там кучковались. Но они там не кучкуются.

Олег Мирошников

А что они тогда делают возле храмов до и после службы, да и бомжей, по сравнению с той же Америкой у нас на несколько порядков меньше

Владимир С

У нас нет, в виду отсутствия нуждающихся в халяве.

Роман Смирнов

+ лекарства просроченные ООН в Африку поставляет

Константин

Те лекарства приводят к бесплодию. Всё по плану.

Ростислав Туманский

Не раздают, а дарят на праздники пенсионерам.

Константин

Это в РФ дарят крупы на 9 мая :((

Ростислав Туманский

У нас ко Дню пенсионера, к выборам, к большим праздникам. И не только крупы: сгущенку, чай, сахар, подс.масло, др.

Константин

Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно!
https://bit.ly/3eY2UAo

Ростислав Туманский

У нас привозят подарки бесплатно. Стол никто не должен организовывать: сам зарабатывай. Еще скажи, что шампанское должны привозить.

Константин

Там в списке оно есть :))

Ростислав Туманский

Во-первых, я не нашел по ссылке, во-вторых, если власти не соблюдают своих же решений, то нужно обращаться к ним.

Константин

https://bit.ly/3eY2UAo 👈👈👈 Я проверил. В Яндексе открылось. Заменить на более расторопных. Власть принадлежит народу

Ни
Николай

Угу, я в Хельсинки живу, дают во многих местах

Константин

Планета становится цивилизованной.

Fenix🇱🇹

Раздают неимущим и в столовой кормят бомжей

Fenix🇱🇹

Это в Вильнюсе