Константин

В Америке и в Европе еду бесплатно раздают. А в вашем месте проживания, еду раздают бесплатно?

Ответы
Ав
Автор

возле пятерки трутся голодные, ждут когда просрочку вынесут, но отдавать они ее не имеют права, поэтому сотрудник глаза в пол и в контейнер все кладет, а голодные вытаскивают назад

Serg

Ты это пойло ел? а сколько от этой "еды" ласты завернуло? Да есть у нас места где волонтеры раздают горячую еду на Третьяковской видел пару раз. Кто этим занимается не знаю

Константин

КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЕДУ В США | ФУД БАНКИ В АМЕРИКЕ
457 просмотров • Дата премьеры: 27 янв. 2022 г. • 👉👉👉
Вся правда о бесплатной еде в Америке!!
698 просмотров • 9 окт. 2021 г. • 👉👉👉

Константин

Слишком много блогеров освещают эту тему. Так что фейком это не может быть...

Serg

Блохеры они что кристально честные? нет, многие несут такую пургу шо тушите свет. В штатах нет альтруистов.

Константин

Ну где ты неправду ты увидел в этих видео?

Serg

1293 вопроса и все на фейковых новостях. Сгоняй в шиаты и поживи на якобы бесплатной еде!

Константин

Эти тоже вруны? :))
ФУДБАНК в Америке / Где лучше? ВИДЕО СРАВНЕНИЕ с каналом СКАНЕРЫ / БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в США
414 917 просмотров • 16 февр. 2020 г. •

Телефонист Вася.а

Да.Для неимущих.Истины ради процентов двадцать из них просто тупые маргиналы.Но справки с налоговой от них не требуют.

Константин

Сразу видно. Цивилизованное общество. Респект конечно 👍👍👍

Rafail Kanyukaev

Есть такое у мусульман, мясо жертвенного животного раздают нуждающимся, приглашают в гости, кормят

Константин

В КУрам байрам. В этот праздник.

Нина Копенина

В Ижевске есть такая возможность два раза в неделю обедать бесплатно. И прилично кормят.

Константин

🖼 Каталась на таких?

Константин

На сайте что я тебе скидывал в личку. Добавлены видео про круизы.

Константин

Нина. Будут вопросы напиши

Константин

Здесь ссылки не кликабельные, не активные. Скопируйте ссылку и вставьте в поисковую строку браузера

Нина Копенина

Я увидела. Попозже посмотрю

Лариса Вараксина

Да раздавали Но теперь я переехала в другой район и здесь нет нищих и по этому не раздают

Элвис-2

И наркотики в городах США... Народу навалом а ещё и лезут арабы с неграми.... Типо гуманизм

Константин

Я заметил что В Роисии всё повторяется как и там с задержкой в десять лет...

Элвис-2

Больше... 50-100...только в чем то и они отстают

Элвис-2

Я про общество... А Не телефоны и одежду

Константин

А. С этим конечно я соглашусь...

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Классно Карлуху сюда приплели :)) Немного к его высказыванию наверное прилепили свежей инфы. Но это именно так всё и есть. Вот в этом всём и живём...

Соболев Валерий

да, на днях наблюдал как халявщики бесплатным обедом на улице наслаждались.

Z-Мимокрокодил-V

В твоей любимой омереге бесплатно раздают тухлятину и просрочку.

Константин

Девчёнка в видосе не жалуется :))

Максим Шадрин

Конечно нет,я же враг путина,я обычный человек,против нас воюют

Ёл
Ёлка

У нас есть точки общепита, где кормят стариков бесплатно.

Константин

Это очень хорош. Хоть что то делают...

Алиса Лиса

Угу! Колечко краковской колбасы 650 руб. Вот так и раздают

Константин

Чёт об этом я у него не спросил.

Алиса Лиса

Просто, когда так мясо берешь и то за общий вес платишь! А это гора костей

Константин

Он же не дурачёк. Само филе мяса по цене получается дешевле чем в магазине. Они же всё подсчитали.

Алиса Лиса

Интересно для себя! У меня 7 детей

Константин

Я его немного пораспрашивал. Да корова очень дорогая. Но там ничего не выкидывается. Ливер в переработку. Шкура на фарш. С крови делают гематаген.

Егор

Конечно.. у нас в артели канители питание бесплатное..

Константин

Обалдеть. Я так то ни того ни другого никогда и в руках то не держал.

Константин

Не всем фартит. Артель круглогодичная?

Егор

С какой целью интересуетесь..?

Егор

Это кондифиальная информация

Александр Мамедов

В Америке и в Европе еду бесплатно раздают? Вранье.

Александр Мамедов

Вы же не понимаете что так считать это ваша беда

Константин

Так в видео сказали... У меня нету беды :))

Константин

Это тАвой маразм :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆

Константин

Твоя правда это ХУЦПА! :)) 🤣🤣🤣🎇🌠🎆🤭🤭🤭⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Константин

Лёнька молодец! Респект ему!

Олег Мирошников

То что за океаном видно, а то что рядом не замечаем?

Константин

Возможно. Там писать ничего не надо. Любой может прийти и взять себе еды.

Олег Мирошников

Так и в России полно таких центров, да и спокойно можно так же дойти до первой церкви, мечети...

Константин

Как бы там по шее не на трескали :))

Константин

А кто их там знает. Тогда все бомжи бы там кучковались. Но они там не кучкуются.

Олег Мирошников

А что они тогда делают возле храмов до и после службы, да и бомжей, по сравнению с той же Америкой у нас на несколько порядков меньше

Владимир С

У нас нет, в виду отсутствия нуждающихся в халяве.

Роман Смирнов

+ лекарства просроченные ООН в Африку поставляет

Константин

Те лекарства приводят к бесплодию. Всё по плану.

Ростислав Туманский

Не раздают, а дарят на праздники пенсионерам.

Константин

Это в РФ дарят крупы на 9 мая :((

Ростислав Туманский

У нас ко Дню пенсионера, к выборам, к большим праздникам. И не только крупы: сгущенку, чай, сахар, подс.масло, др.

Константин

Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно!
https://bit.ly/3eY2UAo

Ростислав Туманский

У нас привозят подарки бесплатно. Стол никто не должен организовывать: сам зарабатывай. Еще скажи, что шампанское должны привозить.

Ростислав Туманский

Во-первых, я не нашел по ссылке, во-вторых, если власти не соблюдают своих же решений, то нужно обращаться к ним.

Константин

https://bit.ly/3eY2UAo 👈👈👈 Я проверил. В Яндексе открылось. Заменить на более расторопных. Власть принадлежит народу

Ни
Николай

Угу, я в Хельсинки живу, дают во многих местах

Константин

Планета становится цивилизованной.

Fenix🇱🇹

Раздают неимущим и в столовой кормят бомжей

Fenix🇱🇹

Это в Вильнюсе