Ирина

Кто такие аристократы?

Ответы · страница 4
An
Andy

Больные подагрой.

An
Andy

Мда... А кудой деваться? Кровь то голубая😉

Крошка Енот

утончённые люди...

Крошка Енот

не привыкшие..... дураков работа любит( старая русская пословица)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

арии во сто крат )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

от слова Норд (север) я бы сказал иначе, хранители памяти крови Ариев ) арии в сотом поколении )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Арии или древние Арийцы - название народов, говорящих на языках арийской группы индоевропейской семьи, происходящее от самоназвания исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.). Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные иранские и индоарийские народы.

Ирина

это какие народы от них происходят

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

все арийские народы ) Вы кто по национальности? какой крови больше?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть Славянской ) есть такое понятие Славяно-арийские веды, очень интересная вещь, советую почитать

Андрей Калашников

Вы о единороссах?

Андрей Калашников

А они пытаются под них "косить"!

Ка-Валерчик Гузенко

Перестреляли их !

Александр

Прикалываетесь?

Ирина

Отчасти.вас что про иристократов учили говорить

Александр

Аристос от греческого знатнейший, благородный и кратос- - власть. Что-то надо добавить?

Ирина

Нет.но не все аристократы благороднейшие

Александр

Согласен. Немецкие бароны вообще были разбойниками с большой дороги. А ведь тоже аристократы. Но вы кажется спросили о происхождении термина.

Олег

Чаще дегенераты

Ирина

принято так думать в нашем обществе

Олег

Ну и кого как пример привести можете в нынешнее время

Ирина

я могу привести цитаты.по утрам пьют шампанское аристократы и дегенераты

Сергей Чебыкин

Холмс и Ватсон...

Ирина

новообьявленные аристократы

Сергей Чебыкин

это точно.а самый главный аристократ-это Вова Жириновский..

Сергей Чебыкин

он очень умный.образованный человек.просто выбрал образ клоуна.что б веселей было.....

Андрей Заруба

Те кто не быдло.

Александр Гусев

Это люди чести.

Александр Гусев

Как можно быть человеком чести для своей выгоды ?

Fenix🇱🇹

Власть имущих

На
Наблюдатель

самозванцы

Ирина

А потом придумали себе порядочный образ воспитанность и исключительность над остальными

На
Наблюдатель

ну они ишо и детей учили, этого не отнять

Ирина

Есть и положительная часть в аристократии.делали бастардов прислуге.аристократки по природе слабы здоровьем

На
Наблюдатель

это от близкородственных браков

Жа
Жанна

это по роду

Константин Лисицын

Он похож!)))

Ирина

Мы им отдаем еду.за ними коты соседские отдает.ежи в городском частном доме живут

Константин Лисицын

У нас-на даче...Но лоси в город выходят.)))

Ирина

И животные стали продвинутые

Константин Лисицын

Умнее ,чем народ,Их пугающийся.

Константин Лисицын

У них все просто -пришел -поел -ушел...)

Игорь Школин

говнюки.

Ирина

Воспитанные и чистоплотные??

Игорь Школин

это не есть аристократизм . Аристократами себя считают те кто сидит на шее у других.

Элвис-2

Дворяне

Ирина

Не пишите.если настроения нет.что за мерзкое общение

Элвис-2

А ваше тупое - и ...формулировать не умеете

Олег Кочетков

Князья

Олег Кочетков

И они тоже

Александр Долгов

Козлы

Александр Долгов

Потому что навязчивые и модные !

Вячеслав Лидман

я

Вячеслав Лидман

Знать не выносит сор из избы

Ирина

знать в 17 году истребили и отменили

Ирина

убийство всегда ненормально